Ничего случайного в жизни не происходит. Всё определено временем и местом

происходящих событий...


Представьте себе человека, у которого несколько миллионов рублей долгов. У которого полный крах в трейдинге. Который слил уже не один десяток торговых счетов. От которого отворачиваются друзья из-за долгов. У которого огромные проблемы с банками из-за кредитов.

А теперь представьте себе того же самого человека через несколько лет. Который всего лишь в одной сделке на финансовых рынках может зарабатывать сотни, тысячи и даже десятки тысяч долларов.

Думаю, не много примеров таких людей Вы можете привести. Но одного такого человека мы с Вами знаем точно. 


Это Анна Зольд — горячо любимый и уважаемый нашими клиентами трейдер и преподаватель.

И количество благодарных выпускников автора только продолжает расти...

Эти люди также, как и когда-то она, смогли качественно изменить свою жизнь, своё отношение к трейдингу и открыли для себя новые возможности. 


Вот, что пишет Андрей Маранди:



Добрый вечер Анна и Артем!

Любая история имеет свое логическое завершение.

Вот и подошла к своему окончанию поддержка в мастер-группе.

Есть определённая толика грусти от этого, но есть и уверенность движения вперед.

Ничего случайного в жизни не происходит. Все определено временем и местом происходящих событий. Мое участие в мастер-группе и знакомство с Анной и Артёмом тому подтверждение.

Благодарю Анну за предоставленную технологию и понимание нахождения в рынке. 

За терпение и соучастие ко всем участникам группы. 

За простой и понятный язык изложения, а главное результаты, которые ты получаешь соблюдая правила, изложенные Анной в процессе обучения.

Особенно актуально, что Анна в своих занятиях регулярно акцентирует внимание

на психологии в трейдинге, а это очень важный аспект для трейдеров любого уровня.

Много писать не буду сейчас, так как для меня это только начало пути,

поэтому не говорю даже до свидания, а до скорой встречи в эфире и последующих

тренингах.

Артёму особенная благодарность за проведение онлайн конференций, за

оперативные ответы и доходчивое изложение материалов в процессе обучения!

Моей мастер-группе всего доброго, успехов в трейдинге и активного

участия на просторах Инфоклуба! С уважением к Вам!



Такие отчёты по сделкам Андрей публикует в группе:

«Акцентирую внимание на стабильность сделок, комфортность торговли и конечно железной дисциплины...»


Узнайте больше о том, как именно Вы сможете улучшить свои показатели на рынке Forex, либо освоить с нуля профессию Forex-трейдера, получив новый источник дохода на всю оставшуюся жизнь!

Больше информации в группе Инфоклуба >>>

Загрузка...