Как там дела в группе по ОТС?


Рынок дешевых акций ОТС сейчас находится в небольшой просадке, и это прекрасная возможность, чтобы найти хорошие точки входа в отобранные командой Павла Крёза бумаги. 


К группе присоединяются новые участники, проходят обучение и в спокойном режиме набирают себе в портфель активы, которые могут в любой момент дать хорошую прибыль.

Ведь внебиржевые акции могут стоить доли цента, и даже небольшое колебание их цены, может принести сотни и тысячи процентов прибыли на вложенные средства. 


По стратегии на все купленные активы выставляются лимитные ордера, что позволяет не следить за ценой ежедневно — ордер будет исполнен по достижении ценой намеченного уровня. Поэтому Вы можете спокойно заниматься другими делами.


Вот что пишут участники мастер-группы:


Ребята я очень доволен, спасибо Вам большое и Павлу за его стратегию


Причем доволен всей Вашей командой!!! Я считаю то, что как вы излагаете всю программу, очень доступно и запоминающе. 


Результат пока небольшой, но Ваши курсы уже окупились (это тем, кто подключился не так давно и думает, что у них не выйдет), и группе поддержке тоже, спасибо и вам большое! Сейчас, как и все, сижу в просадке, заходить начал с июля, так что усредняться есть куда)), но тем и лучше, лишний раз изучить компанию. Участник я не очень активный, но с вами в теме. И у меня тоже разница во времени, я из солнечного Норильска. Ребята, всем здоровья и успехов всему нашему коллективу!




Ого, весело тут у вас, или вернее у нас )

Моя цель — научиться стабильно работать на рынке.

Про миллион не думал даже, это вы смело целитесь)
Первая цель — стабильно увеличивать депо.
Надеюсь минимум удвоить, а как максимум 10х.
Пока достичь бы этого. А там посмотрим.



Удовлетворен полностью полученым обучением. Занятия ребята ведут почти професионально, учитывая данное направление. 

От занятий получил 70% дополнительных знаний.


В 2020 году мой депозит вырос почти на 100%, деньги не выводил, но в 2021 году просадка всю прибыль съела.

В процессе инвестиционного бизнеса применял дополнительные подходы к стратегии, но набрал свой список акций до 130, половина которые не относились к ОТС. Следить было сложно и многие акции не были вовремя закрыты при росте.

Для себя вывод: не отступай от стратегии, не гонись за колличеством акций, проработай инсайдерские даные, обьемы, соотношение покупатель/продавец (даже скрытых). 

Набирай акции с оптимальным риском, на сумму с более высоким процентом, чтобы не мелочиться и меньше забот и т.п.

Насчет тем, которые интересныекаждая из пройденых достойна внимания и изучения для тех, кто думает о своем будущем на бирже.



Присоединяйтесь к обучению! Сейчас тот самый редкий момент для удачного входа на рынок ОТС и прекрасная возможность приумножить свой депозит при ограниченном риске. 


Мы наблюдаем зону скопления драйверов движения, что сигнализирует о бурном росте в ближайшем будущем! 

Больше информции в группе Инфоклуба >>>

Загрузка...