Всего ДВЕ простые сделки в день, чтобы получать 100% в месяц.

Без спешки и сомнений. Система устойчива к любым измениям рынка. Работаем с фьючерсом на индекс S&P500 (микро, мини).


 Автоматизированный советник делает три вещи:

1. Вычисляет действия маркетмейкеров по авторскому алгоритму

2. Определяет наиболее вероятные последствия

3. Дает минимум 20 минут, чтобы Вы успели на этом заработать


Кому это подойдет?


✔ Если Вы только присматривается к трейдингу как к профессии: Вам будет легче стартовать и получить результат.

✔ Давно торгуете, но нет стабильного потока прибыли.

✔ Обожглись на трейдинге, потеряв деньги, используя традиционный подход к торговле.

✔ Хотите получать дополнительный доход или сменить профессию, но Вам нужна определенность относительно результатов своего труда.

Подробнее о торговой системе Profit Delta Евгения Стрижа смотрите в видео:


Вот результат Евгения Стрижа за октябрь 2021: +150% к депозиту!


«К настоящему времени за моими плечами 17 лет опыта ежедневной торговли на финансовых рынках, включая фондовую биржу, товарную биржу, Forex. При этом моя прибыль никогда не опускается ниже 10 000 долларов в месяц.


Именно этот бесценный опыт, полученный потом и кровью, и лежит в основе моих обучающих продуктов. Но что самое важное — начав готовить трейдеров, я не прекратил торговать. Я по-прежнему на передовой, ежедневно «в рынке» и «держу руку на пульсе». Поэтому-то Вы узнаете не какие-то приемы из прошлого, а реальные вещи, которые работают сегодня» —
говорит о себе Евгений Стриж. 


Если Вам подходит такая система работы, то записывайтесь на обучение и ждём Вас на занятиях!


Больше информации в группе Инфоклуба >>>

Загрузка...