Как зарабатывать на рынке Forex с минимальной занятостью?


Концепция работы Романа Зифа позволяет получать стабильный предсказуемый ежедневный результат в торговле — минимум от 1% к депозиту за 5 минут работы в день с использованием советника Zif Trading Panel.

Торговая система автора базируется на рыночном сантименте — обобщенном показателе, характеризующем настроения подавляющего большинства участников рынка.

🧐 Сантимент собирается на основании данных о количестве трейдеров, совершающих сделки на покупку и продажу, позволяя увидеть настроения «толпы». Как показывает практика, этот показатель очень хорошо отображает динамику цен, подчас являясь более информативным, чем любые методики технического или фундаментального анализа.

📈 Крупные игроки рынка предпринимают максимум усилий, чтобы настроения большинства трейдеров были ошибочными, умело манипулируя ценой на всех таймфреймах. Поэтому рыночный сантимент часто используется с целью идентификации настроений толпы, чтобы в дальнейшем действовать в противоположном направлении.

Такие результаты получаются у владельцев Zif Trading Panel:


Не нужно ловить момент, когда сойдутся множество условий. Мы всегда делаем одни и те же действия, в одно и то же время.

5 минут, затраченные утром на открытие сделки уже приносят 1-2% к депозиту. А если у Вас есть возможность каждый час уделять этому еще по 2 минуты, то все 5-10% в день! Это уже более СТА ПРОЦЕНТОВ в месяц.

Если Вам подходит такая система работы, то записывайтесь на обучение, проходите подготовительные уроки и ждем Вас в нашем рабочем чате! 


В 9 утра Роман выкладывает там всю необходимую информацию для работы на текущий день.


Больше информации в группе Инфоклуба >>>

Загрузка...