Принято считать, что трейдинг это мужское занятие. 


Но так ли это? На самом деле девушки по природе своей пытаются сохранить и преумножить ресурсы, поэтому они более осторожны и внимательны. Несколько раз всё взвесят и перепроверят, прежде чем пойдут на осознанный риск. 


Такая расчётливость и сдержанность в принятии решений помогают им избежать необдуманных сделок и больших потерь.


Как девушке сделать первые шаги на финансовых рынках?


Анна познакомилась с трейдингом в прошлом году. Тогда Евгений Стриж показал ей одну из своих любимых стратегий для ручного скальпинга на CME без применения автоматических систем. 

За несколько часов супруга автора смогла заработать $500, подробнее о том, как все было мы писали в этой истории.


Но заниматься скальпингом вручную очень энергозатратно, нужно быть постоянно в рынке, отслеживать каждую свечку и быть в ежеминутном напряжении. 

И это довольно сложно на практике, если есть маленькие дети, варится суп на плите, а школьник каждую минуту задает вопросы по домашнему заданию, которое нужно сделать в промежутке между школой и тренировкой, на которую нужно его отвезти на другой конец города...


Поэтому когда у Евгения Стрижа появилась стратегия, связанная с автоматическим советником PofitDelta, он рассказал о ней Анне и предложил ей самой испытать её на практике, работая в удобном для неё режиме. 


Что из этого вышло автор подробно рассказывает в этом видео:


За пару недель Анне удалось удвоить первоначальный депозит, а сама торговля перестала у неё отнимать много времени и теперь не требует максимальной концентрации. 


Поэтому мы можем с уверенностью сказать, что такой стиль работы подойдет практически для каждого трейдера. В том числе при высокой занятости на основной работе, даже если Ваш мужчина не считает её работой... 😉


А новички смогут быстро перейти от теории к первой прибыли. И при этом результаты за месяц могут быть от +50% к депозиту! 


К тому же сейчас Евгений Стриж каждое утро публикует в закрытом чате торговый анализ на текущий день в режиме коротких обзорных видео. Теперь принимать решения ещё проще!

Если хотите с нами зарабатывать, то оставляйте заявку на обучение и ждём Вас на занятиях! 


Больше информации в группе Инфоклуба >>>

Удается ли Вам совмещать трейдинг с оновной занятостью? Поделитесь в комментариях!

Загрузка...