Всегда сложно сделать первый шаг...

Можно найти миллион причин, чтобы отложить свою мечту до лучших времен, когда времени станет больше или средств. Но тот самый момент может никогда не наступить. Поэтому если Вы действительно прямо сейчас хотите что-то поменять в своей жизни, то действуйте!

В Клубе трейдеров Анны Зольд ученики постепенно осваивают профессию трейдера, шаг за шагом раскрывают все её грани и возможности, каждый день узнают что-то новое для себя и медленно, но верно оттачивается их мастерство и любой график превращается в открытую книгу.

Пишет Игорь, резидент Клуба трейдеров:


«Хочу кратко написать за свою «историю» вхождения в «трейдерство» через Инфоклуб и конкретно по программе «Клуб трейдеров Анны Зольд». 

Входил и оплачивал версию Резидент ещё в первом потоке — осенью 2021года. В 2021 году так и не собрался пройти обучение и начать практику. 

То одно, то другое — как всегда, а по факту моя личная несобранность, где-то не правильно расставленные приоритеты, лень и прочие личные недостатки.


Благодаря Тамаре Сафикюрдской (Большая ей БЛАГОДАРНОСТЬ! И как менеджеру, и как человеку!) я не только не отказался от затеи пройти обучение программы «Клуба Трейдеров Анны Зольд» оплатив курс, но и наконец-таки начал обучение в 2022 году!

Пришлось дважды погружаться в процесс обучения с самого начала, т.к после первого «захода» и прохождения уроков без интенсивов (ещё не проходил), практика на демо-счёте показала, что я делаю всё не так — из 10-15 сделок большинство в минусе. Пришлось погрузиться более тщательнее, с тетрадкой и ручкой.


Результат — из 10 контрольных сделок, как минимум 8 в плюс. Уже смотрю и начинаю читать графики, где и через сколько часов (минут) нужно получить подтверждение и входить в сделку или нет. 


Благодарю Артёма и конечно Анну Зольд за этот шикарный продукт, за простоту и доходчивость разъяснений, за возможность начать зарабатывать! 


Ни разу не пожалел, что приобрёл возможность учиться у таких профессионалов, способных довести до результата за короткий период новичка! Жалею об упущенном времени — мог уже почти полгода зарабатывать!


PS: Я в основном торговал криптовалютой на биржах. Хотя имел давно открытый счёт на форексе. Покупал на падении, холдил и продавал на подъёме цены абсолютно не вникая в особенности «теханализа» и т.д. В основном на новостях. 


Сейчас торгую осознанно и в прибыль. Система работает везде!


Рекомендую всем — сделайте шаг и не останавливайтесь! Это действительно просто и очень интересно! С уважением, Игорь».


🔥 Совсем скоро стартует бесплатный трехдневный марафон с Анной Зольд, подробнее о нём смотрите в видео:


Более пяти лет Анна Зольд обучает профессии трейдера обычных людей, и все они совершенно разные — простые рабочие, фрилансеры, домохозяйки, пенсионеры, крупные бизнесмены и чиновники. Сама Анна прошла огромный путь — где были и взлёты и падения. 


На основе своего опыта она создала сверхэффективную систему обучения, которая подходит как для новичков, которые в первый раз услышали о трейдинге, так и для тех людей, кто уже давно в профессии, но никак не выйдут на стабильные результаты. 


Освойте профессию трейдера и зарабатывайте абсолютно на любом рынке, где есть график!


Больше информации Вы найдете в группе Инфоклуба >>>

Артем , вот вы говорите что Анна торгует на Инстафорекс минимальным лотом и с 5 $ . А как правильно зарегистрировать реальный счет ?, чтобы также начать с 5$ , я искал в группе но так и не нашел ничего что помогло мне правильно зареристрировать реальный счет и начать торговать ну хотя бы c 20$

Здравствуйте, Марс! В этом уроке Анна показывает, как открыть демо-счет: https://www.infoclub.info/grou...

Аналогично открывается реальный счет, только Вам нужно выбрать кнопку «Открыть торговый счет» и заполнить анкету:

Если Вам понадобится помощь, то можете обратиться в нашу службу поддержки: https://info.support-desk.ru/

Загрузка...