Как зарабатывать на дивидендах и не переживать об отчетах в ФНС?


В любые кризисы находятся люди, которые становятся только богаче. Что же они делают? 

Ищут возможности и используют их.


Сейчас создалась уникальная историческая ситуация на российском фондовом рынке — акции многих крупнейших и влиятельных компаний в России сильно «просели» в своей стоимости на фоне политической ситуации. Но эти компании по-прежнему работают, зарабатывают и платят приличные дивиденды своим акционерам. 

Смотрите, как благодаря этому можно сохранить капитал и создать пассивный доход:

Вот, что думают наши ученики:


Добрый день всем!!! Думаю, самое время заняться созданием портфеля на собственном российском рынке — акции РФ-компаний будут расти и расти в перспективе. 


При таком давлении через год-два(?) рынок взорвется!!!! И многие компании недооценены, выйдут новые компании. Однако, имеется некоторое давление и нестабильность личных доходов. 


Поэтому так важны более глубокие знания о нашем рынке ЦБ. Рада созданию группы! Рада поддержать национальные компании! Доверяю Павлу, Денису, Сергею — с вами результативно работаю третий год.



Очень своевременная информация. В новых условиях жизни акции Российских компаний представляют огромный интерес.



Полностью согласен, Российский рынок в настоящее время очень перспективный! Неделю назад довелось немного заработать на колебаниях акций РФ +20 % к вложенному депозиту! Ранее инвестировал, но после вступил к Вам в сообщество на американский рынок, и на сегодняшний день большая часть средств на том рынке. Присоединюсь в эту группу в конце месяца!



Здравствуйте всем! Считаю, что именно сейчас надо начать инвестировать в российские акции. Российский рынок недооценен. Нужно поддержать нашу экономику. В будущем они будут расти, я уверена. Инвестор — терпеливый человек, надеюсь, со временем будут платить неплохие дивиденты.



✔ Покупая акции российских компаний, Вы становитесь совладельцем их бизнеса и получаете часть их прибыли в виде дивидендов – реальный пассивный доход.

✔ Пассивный доход можно сформировать, инвестируя небольшие суммы, постепенно собирая портфель компаний из разных отраслей.

✔ Дивидендные акции российских компаний сегодня продаются на рынке в несколько раз дешевле своей «справедливой стоимости».

✔ С развитием компании будет расти и сумма выплачиваемых дивидендов, а плюсом будет еще расти и стоимость акций компании. Это доход, который увеличивается сам по себе, без Вашего участия.

✔ Если направлять дивиденды на покупку новых акций, можно получить пассивный доход, растущий в прогрессии.

✔ Все хлопоты по уплате налогов с Ваших доходов и отчеты для ФНС российский брокер берет на себя.


Следите за новостями! 


Скоро мы расскажем и покажем, как с минимальным стартом создать доход, растущий самостоятельно, без Вашего участия.


Вступайте в группу «Инвестиции в дивидендные акции РФ» >>>

Поделитесь своим мнением — интересен ли для Вас российский фондовый рынок сегодня?

У какого брокера есть такие инструменты и какой минимальный депозит нужен при открытии такой позиции-сделки...?

Матвей Иванович, подойдет любой удобный Вам брокер, который предоставляет доступ к акциям Московской Биржи. Минимальный старт: от 3000 рублей.

Загрузка...