От простого к сложному и от сложного к простому.

Несколько лет Дмитрий Брыляков обучал своих учеников ручной торговле опционами на срочной секции Московской биржи. Это была целая академия, сообщество трейдеров, которые учились зарабатывать на самых сложных инструментах рынка FORTS. 

Получалось у всех, кто планомерно шаг за шагом выполнял все домашние задания, изучая словно алфавит от первой до последней буквы все особенности такой торговли. За время обучения участники становились настоящими профессионалами, которые проделали большой и долгий путь к своей цели.

Но чтобы новичку с нуля дойти до конечного результата — забирать свою прибыль рынка, уходило очень много времени и сил. Поэтому возникла идея автоматизировать знания и опыт автора и свести все рутинные процессы к минимуму, максимально упростив процесс торговли.


И вот результаты новичков сейчас, буквально после старта обучения в группе:


«Всем привет и профита 🙌
Торговал почти час, когда было время. Насдак (тренд), Мес (полуавтомат), потом 555 включил — сделок не было. Вечером на АМP пару часов — только тренд, инструменты Доу, Насдак, Мес» —
пишет Святомир.


Прибыль: +185 USD

Сейчас с роботами Дмитрия Брылякова можно торговать разные инструменты — фьючерсы на индекс S&P500 (мини и микро), DOW, RUSSEL, криптовалютные пары, валютные пары и фьючерсы на акции. 


«Депозит был 546, стал 929, стоп и триал по индикатору просто огонь!»

Вы тоже можете так зарабатывать!

Все сделки совершаются роботом круглосуточно, при желании можно включить автоматический режим или торговать по сигналам. Понятно и доступно даже новичку. Все инструкции прилагаются, в том числе по открытию счета.

Оставляйте заявку на обучение и ждем Вас на занятиях!


Больше информации в группе Инфоклуба >>>


*Во время консультации Ваш куратор по обучению поможет Вам выбрать подходящую версию робота.


Также Вы всегда можете написать свой вопрос в нашу службу поддержки: https://info.support-desk.ru

Загрузка...