Как безопасно торговать на рынке FOREX? И сколько можно зарабатывать?

К выбору брокера, с которым Вам предстоит работать, необходимо подойти особенно тщательно. Так как от этого зависит не только Ваш финансовый результат, но и безопасность Ваших средств. 

 

👥 Есть брокеры-мошенники, которые работают без лицензии, таких надо сразу обходить стороной и не открывать у них торговые счета.

🧐 Перед открытием счета обязательно проверьте на сайте финансового регулятора соответствующей страны, что лицензия форекс-брокера/форекс-дилера является действующей и не отозвана.

🛡️ Работая через форекс-дилера с лицензией ЦБ РФ жители России защищены Российским законодательством.


Разбираем Ваши вопросы:


Любовь, Добрый День! Огромное спасибо за простые и ясные методы в трейдинге!

На мой взгляд, а я на рынке довольно давно — торговля на чистом графике или с минимумом индикаторов — это и есть самый настоящий высший пилотаж в трейдинге!


Вопрос: в видео Вы рассматривали также БКС и Финам — по какой причине их сейчас не расматриваете? Просто я когда-то торговал в Альфе там бывали моменты с исполнением ордеров, впрочем тогда это было и у Альпари и т.п. Стоит ли рассмотреть Финам и БКС для торговли? 



Здравствуйте! Спасибо вам за интерес к теме! :-)
БКС и Финам вполне подходят — регистрация у них тоже простая и доступная, они имеют лицензию ЦБ, с ними тоже можно работать.

Поскольку я не являюсь партнером брокеров, то вопрос выбора оставляю на усмотрение трейдера. На Альфе показала пример, у остальных лицензированных примерно все также.

У нас в стране 4 центра с лицензией ЦБ, можно выбирать любой из них:

  • Альфа-Форекс
  • Финам Форекс
  • БКС Форекс
  • ВТБ Форекс


Здравствуйте, сколько стоит обучение? И какой нужен депозит на старте?







Депозит минимальный 10 000, рекомендовано 30-50 тыс. Перед реальным депозитом лучше отработать на демо, он бесплатный.

По стоимости Вас лучше сориентирует ваш менеджер, у меня на руках нет купонов и скидок, через них брать выгоднее)





Любовь, и еще хотела вам написать, что я изучаю ваши пока бесплатные уроки и мне понравилась стратегия «3 свечи» на 15-ти тф, но в роликах вы говорите, что у каждого ученика должна по окончании учебы быть личная стратегия, но это как я не понимаю пока :)))




Отлично) Да, со временем, когда накапливается статистика, каждый трейдер видит, на каком таймфрейме, в какое время дня или с каким инструментом он зарабатывает больше. И из этих кирпичиков складывается его личная торговая стратегия. И он уже не тратит время и силы на эксперименты, а улучшает то, что у него получается лучше всего.



А сколько можно зарабатывать? 


На валютном рынке, организованном и регулируемым Центральным Банком Вы сможете забирать свои 2-5% прибыли в день, уделяя трейдингу 10 минут времени и рискуя 1% от депозита. 


И мы покажем, как этому может научиться абсолютно любой человек за пару недель.


Если Вам интересно, оставляйте заявку на обучение и ждём Вас на занятиях!

Больше информации в группе Инфоклуба >>>

Загрузка...