Как сберечь деньги в период инфляции?

В текущей ситуации многие не решаются что-либо делать со своими сбережениями, а зря.

Рынок Мосбиржи просел, курс доллара показал рекордный рост, затем так же стремительно вернулся к своим первоначальным значениям, но цены в магазинах продолжают расти, а покупательная способность денег — падать.


Что же делать? Спрятать деньги под подушку? К сожалению, там они не будут в безопасности. Инфляция мало что от них оставит.

Многие сейчас зарарабатывают на криптовалюте. Одни покупают её в свой портфель, когда она дешевеет и ждут роста цены.


Другие получают доход на спекуляциях, совершая 2-3 сделки в неделю и зарабатывают от 10 до 150% прибыли в каждой из них.


На «Антикризисном крипто-марафоне» Анна Зольд учит покупать криптовалюту в начале тренда и продавать на его вершине. 


И этот дополнительный источник дохода, возможно, будет приносить Вам прибыли даже больше, чем основной. А после обучения и вовсе заменит его.


Например, вот сделка по биткоину, в ней Анна заработала +$1045 за 4 часа:

Вы научитесь понимать рынок. Анна Зольд на ярких примерах объясняет правила торговли как новичкам, так и опытным трейдерам.

Правила чёткие без завуалированных формулировок. Вам просто нужно брать и применять их на рынке FOREX.

Во время практики Вы будете вместе с Анной торговать биткоином. Впоследствии, Вы либо останетесь верны биткоину, либо свободно перейдёте на любой другой актив.

Знаний о торговой системе и психологии трейдинга, полученных на обучении, хватит, чтобы извлекать тысячи долларов на финансовых рынках.


Если Вам интересно и Вы хотите так зарабатывать, то оставляйте заявку на обучение и ждём Вас на занятиях! 

В группе уже опубликованы стартовые инструкции и вводные уроки. А на следующей неделе начнутся онлайн-встречи и практика с автором.

Больше информации в группе Инфоклуба >>>

Загрузка...