Как стать долларовым миллионером?


С помощью ОТС рынка такое возможно. Акции внебиржевого рынка могут колебаться в цене от нескольких деcятков до нескольких миллионов процентов за короткий промежуток времени.

Например, акции компании TSNP выросли в цене на 1 800 000%! Бывает и такое!

В 2020-2021 году по компании TSNP, ныне HMBL (HUMBL Inc.) произошёл рост цены с 0,0001 USD до 1.8 USD (сейчас на графике из-за обратного сплита 1/4 можно увидеть рост с 0,0004 USD до 7,55 USD).

Абсолютно невероятные цифры, но их легко можно проверить по графику:

🤯 1 USD, вложенный в компанию, превратился в 18 000 USD!

Если Вы думаете, что человек должен обладать невероятным везением, чтобы совершить такую сделку, то это не совсем так. Рост этой компании возник не на пустом месте, он готовился за полгода до его начала.

И на встречах мастер-группы Павел Крёз со своей командой разбирают такие компании. Посмотрите, как проходят занятия для учеников:


Как совершить самую прибыльную сделку в Вашей жизни?


Самые крупные движения на ОТС делают именно компании-оболочки. Это пустые компании, у которых нет своего реального бизнеса. Но с помощью таких компаний другие (зачастую крупные) компании могут быстро выйти на публичные торги, просто купив себе такую оболочку.


Про новости о слиянии акций таких компаний-оболочек улетают в небеса. В примере выше компания сделала миллион восемьсот тысяч процентов!!! 


В прямом эфире раскроем полностью стратегию, как такие компании анализировать и как на них заработать крупный капитал одной зафиксированной сделкой.

Пишут участники последней встречи мастер-группы:


Прямо сейчас в мастер-группе Павел Крёз со своей командой разбирают несколько перспективных компаний для набора в портфель.


Хотите участвовать в таких встречах? Тогда оставляйте заявку на обучение и ждём Вас на занятиях!

Узнайте больше об ОТС рынке и заработайте на свою мечту >>> 


📲 Также подписывайтесь на наш канал и оставайтесь на связи: t.me/infodvd

Загрузка...