Более двух лет Павел Крёз и его команда работают по уникальной стратегии, которая разработана специально для рынка ОТС. 


За это время команда автора добилась удивительных результатов и заработала ни один миллион рублей. 


Более ста учеников умножили свои депозиты в 10 и более раз!

Смотрите на эти потрясающие результаты:

Игорь начал торговать на рынке дешевых акций ОТС с сентября 2020 с депозита в 1'500$, в июне 2021 года он зафиксировал результат 1 миллион рублей чистой прибыли. После фиксации прибыли совершал частичные выводы средств, а остальное вложил в акции для дальнейших спекуляций.

Светлана -– член Закрытого сообщества инвесторов.

Первую свою акцию на ОТС она купила в июне 2020 года, а в феврале 2021 пробила планку в 1 миллион рублей, заработанный на рынке дешевых акций.

В июле 2022 Павел Крёз с командой представили обновленную и дополненную стратегию трейдинга на ОТС. 


В неё вошли все самые ценные торговые идеи. И прямо сейчас автор вместе со своими учениками набирают в портфель самые перспективные компании, которые могут показать рост на сотни и тысячи процентов!


Пишут ученики:

Наконец-то нашел то, на чем мог бы добиться успеха.

Я только в начале пути. Цель в миллион долларов считаю этапом, после которого начнется уже другая жизнь. 


Как говорил один мой знакомый самое сложное – это заработать первый миллион долларов. Дальше будет легче.

А начальная цель удвоить свой депозит в первые 2-3 месяца.

Как это получится, время покажет.

Мое мнение, что с такой стратегией можно горы сворачивать и не один миллион заработать. Просто нужно увеличивать портфель. Если в портфеле будет 100 компаниё и в каждой акции на $100, то в результате это может дать миллион долларов)) Я так понимаю.


Цель – научиться правильно инвестировать, чтобы в дальнейшем быть финансово независимым. Все этапы обучения прошел быстро, с регистрацией проблем не было, как всегда, с банком получились задержки, потерял больше месяца, тут и праздники, потом эти события, но все нормально, деньги поступили, установил лимитные ордера на покупку, будем ждать и дальше работать.



 Прямо сегодня Вы можете получить моментальный доступ к полному обучению трейдингу на ОТС, к записи интенсива и в круглогодичную мастер-группу.


⭐ В мастер-группе мы в режиме нон-стоп продолжаем работу по анализу и подбору компаний на рынке ОТС с потенциалом к взлету в цене.

⭐ На рынок OTC вернулась активность. Каждый день мы видим компании, которые совершают рост на сотни процентов.

Оставляйте заявку на обучение и ждём Вас на занятиях!

Умножайте свой капитал с помощью рынка дешевых американских акций >>>

📲 Также подписывайтесь на наш канал и оставайтесь на связи: t.me/infodvd

Загрузка...