Можно ли жить с дохода от трейдинга и не ходить на нелюбимую работу?


«Имея понимание работы рыночных инструментов и игроков, можно торговать и зарабатывать на любом рынке. А при грамотно построенной стратегии и постоянном развитии мастерства – возможно всё!»

Знакомьтесь, новый автор Инфоклуба – очаровательная Яна Мусийко.

  • Частный трейдер, квалифицированный инвестор, имеет высшее финансовое образование.
  • 22 года опыта в сфере финансов. 14 лет руководила отделением банка и собственным бизнесом в банковской сфере.
  • Имеет большой опыт торговли как на личных счетах, так и в командном трейдинге: на криптовалютах, американском и российском рынках, Форексе.
  • 4 года проработала в инвестиционном фонде. Занималась линейным и алгоритмическим трейдингом, руководила группой трейдеров.
  • Вложила более миллиона рублей в собственное обучение трейдингу и продолжает обучаться у топовых управляющих трейдеров.
  • Мама двоих детей.

Яна один из немногих трейдеров в РФ, которая знает изнутри механику зарабатывания денег на финансовых рынках, благодаря опыту работы в инвестиционном фонде.

Глубокое понимание механики рыночных движений позволяет Яне зарабатывать на любых рынках и в любых рыночных фазах.

Яна умеет распознавать движение в самом его начале, входить в сделку с небольшим стопом и получать ощутимую прибыль, захватывая большую часть всего движения инструмента.

Вот свежие сделки автора:

Яна учит зарабатывать на криптовалютах и фьючерсах. И готова провести своих учеников «от точки ноль до результата». 


Трейдинг именно на криптовалюте сейчас очень актуален. Не зря многие трейдеры предпочли классический фондовый рынок криптовалютному. За счет легкости его понимания и повышенной волатильности. Безусловно, и анонимности, что особенно актуально в наши дни.


Для автора в первую очередь важна безопасность Ваших накоплений и лишь во вторую – их увеличение. И сейчас на фоне мирового кризиса и «скидок» зайти в рынок можно на самых выгодных условиях!

Узнайте больше о методах работы Яны Мусийко и следите за новостями в группе Инфоклуба >>>

📲 А также подписывайтесь на наш канал и оставайтесь на связи: t.me/infodvd

Загрузка...