«Искал помощника в виде робота... Результаты мне уже нравятся!»

CryptoDelta — это именно та система, которая позволяет наиболее быстро перейди от бесконечного обучения к заработку денег каждый день.


Ученики Евгения Стрижа уверенно делают по 2-4% в день, торгуя на криптовалютных биржах. В чатах кипит постоянная работа – участники помогают друг другу, делятся результатами и поддерживают дружескую атмосферу.


Василий уже несколько месяцев торгует по системе CryptoDelta и планомерно делает трейдинг своим дополнительным источником дохода.

Он торговал (и продолжает торговать сейчас) на Московской бирже. Будучи занятым на основной работе, Василию хотелось не быть привязанным к расписанию работы торговой площадки.

Наибольшую свободу для занятого человека дает криптовалютный рынок. Начав изучать эту новую для себя тему, Василий наткнулся на разработку Евгения Стрижа: систему CryptoDelta — и приобрел её.

Мы попросили его поделиться своим опытом как именно CryptoDelta помогает зарабатывать деньги и было ли ему легко в процессе обучения:

«Евгений Стриж настолько скрупулезно поддерживает своих учеников, что не получиться просто НЕ МОЖЕТ!» – подчеркивает Василий.


Вот некотрые его отчеты:

«Итого на сегодня +55$»

«Сделка с телефона, с приложения для удаленного компьютера. Тренд вниз, откат, на М20 ТТ +красная полоска, на М5 тоже ТТ и красная свеча с красной полоской.

Итог: сделка закрылась по ТП +12,32$!»

Криптовалюта дает до 15% прибыли в день, нужно только дождаться сигнала и открыть сделку по правилам торговой стратегии.


Кроме того, зарабатывать с системой CryptoDelta стало еще проще.


Евгений Стриж автоматизировал трансляцию и поставку оповещений, в автоматическом режиме, прямо со своего торгового сервера.


Теперь оповещения о благоприятных ситуациях для сделок приходят в торговый Telegram-канал не время от времени, а постоянно и каждый день!


И совершенно не важно – растет криптовалюта или падает. Мы забираем свою прибыль на любых движениях, рискуя в каждой сделке не более 2%.


Узнайте больше о советнике CryptoDelta >>>

📲 А также подписывайтесь на наш канал и оставайтесь на связи: t.me/infodvd

Загрузка...