Как прийти к миллиону в трейдинге и при этом не рискуя всё потерять?


Яна Мусийко – профессиональный трейдер с опытом личной торговли и руководитель группы трейдеров в закрытом криптовалютном фонде.


Совместно с Яной Мусийко мы разработали уникальную программу обучения «Криптотрейдинг на миллион».


Главная цель тренинга – формирование навыка понимания рынка, благодаря которому Вы сможете зарабатывать на любых рынках и в любых ситуациях.

✔ Автор уделяет огромное внимание управлению рисками и всегда ждет сделок с хорошим соотношением риска к профиту. Выбрала для себя позиционную торговлю и с ювелирной точностью входит только в сильные сделки.

✔ В своей торговле она учитывает разворотные паттерны. Для определения разворота тренда есть перечень условий, в зависимости от общей ситуации инструмента и таймфрейма. 

✔ Яна работала и изучала множество индикаторов. Будет делиться самыми эффективными и простыми, чтобы всегда извлекать прибыль с рынка.


Вот результаты применения стратегии на реальных сделках, которые были публично зафиксированы в трейдерском чате Яны:


Яна точно знает, как привести Вас к миллиону в трейдинге. 


Вы сразу получите нужные знания – только то, что работает и приносит деньги. Без колебаний Вы сможете спокойно найти нужную Вам ситуацию среди всех доступных для торговли криптовалют, зайти в сделку и забрать свои деньги.

4 ступени, пройдя которые Вы уже никогда не останетесь без денег:

🔹 Подготовительный блок «Мышление на миллион». 2 видеоурока + 2 онлайн-занятия + домашние задания.

🔹 Обучение торговой стратегии и формирование навыка понимания механики рынка. 6 онлайн-занятий + домашние задания и поддержка.

🔹 Онлайн-практика на реальном рынке. 3 месяца практики на онлайн-занятиях.

🔹 Трейдерский чат с командой и наставником. До 12 месяцев работы в команде + видение рынка, входы и выходы от трейдера-профессионала.


Итог обучения – Ваше спокойствие, уравновешенность и стабильный доход в трейдинге.

Смотрите больше материалов по профессиональному трейдингу в группе Яны Мусийко >>>


📲🎁 Обязательно подписывайтесь на наш телеграмм-канал: t.me/infodvd – там выкладываем бесплатные полезные материалы для трейдеров.

Загрузка...