Запускайте программу каждый день и забирайте +50% ежемесячно!

Зарабатывать с программой CryptoScanner ежедневно – уже вошло в привычку у учеников Дмитрия Брылякова и составляет неотъемлемую часть дневного ритуала.


Яна пишет:

«Я к приводу привыкла за неделю. Но я сразу слезла с привычных перетаскиваний линий.

Привод – это очень крутая штука, как выяснилось»

А Дмитрий продолжает совершенствовать свою разработку и учить новым приемам.


Совсем недавно вышли обновления для бота, а также по просьбам продвинутых пользователей CryptoScannerBot появилась версия для торговли импульсов.

В телеграм-чате и группе кипит работа, участники продолжают делиться своими успехами, а самое главное — зарабатывать!

🔥 Александр оставил бот работать на автомате с вечера пятницы до вечера воскресенья и заработал +5% к депозиту:

Результат другого Александра за этот же период:

🤩 «У меня с 23:00 пятницы, до 22:30 воскресения +7,5%» 

CryptoScanner это программа, которая ищет и совершает наилучшие сделки на всех 140+ криптовалютах одновременно.


Все инструкции по работе с программой довольно простые и не требуют от пользователя специальных навыков и глубоких знаний, с ними справится абсолютно любой человек.

А если Вам будет сложно с техническими моментами, мы поможем Вам персонально!

Оставляйте заявку на участие и ждем Вас на занятиях!

Узнайте больше о CryptoScanner и начните зарабатывать уже сегодня >>>


🧐 Также совсем скоро Дмитрий поделится готовым планом выхода на солидную ежемесячную прибыль – абсолютно для каждого, с нуля!

Всё это – вне зависимости от курса биткоина, роста или падения крипто рынка.

📲🎁 Обязательно подписывайтесь на наш телеграмм-канал: t.me/infodvd – там выкладываем бесплатные полезные материалы для трейдеров.

Загрузка...