Рынок ОТС живет своей жизнью и не реагирует на всемирные потрясяения.


Это такая своеобразная тихая гавань и в тоже время реальная возможность кратно премуножить капитал.


Павел Крёз и его ученики продолжают набирать в порфель акции внебиржевых компаний, которые способны показать кратный рост уже в ближайшее время и фиксируют прибыль по бумагам, которые уже отросли в цене:

«ASTA: продал часть по 0,007 (покупал по 0,0003) +2200%»

«По стратегии – был сигнал на покупку (не учитывая цену) уже +600% (но я там не усреднялся – пропустил ))»

Зафиксировали прибыль. Как вывести деньги со счета американского брокера?


Многие наши клиенты давно работают не только с фондовым рынком РФ, но также продолжают торговать на площадках американских брокеров, таких как Interactive Brokers. В связи с санкциями и отключением от SWIFT некоторых банков, система ввода/вывода средств слегка изменилась, но продолжает работать.


Например, Вы зафиксировали прибыль по акциям, которые ранее приобретали в свой портфель и хотите вывести часть средств на свой банковский счет. А Ваш банк больше не может принять перевод, то алгоритм следующий:


🔹
Открываете счет в банке, который принимает валютные переводы. На момент написания данного сообщения, самый оптимальный вариант это Райффайзенбанк (счета валютные открывает, комиссия за входящий перевод 500 руб вне зависимости от суммы, деньги доходят быстро).

🔹
Вносите в портале клиентов реквизиты счета. Вкладка «Переводы и платежи» – Перевод средств – вывести средства. Нажимаете «+», где написано «Использовать новый метод вывода средств», выбираете «Банковский перевод» и вносите соответствующие реквизиты своего счета.

Возможно, потребуется подтверждение, что счет принадлежит Вам, могут попросить сделать внесение средств с этого счета (этого делать не нужно, просто свяжитесь с техподдержкой и направьте им выписку с этого счета).

🔹
Когда счет подтвердите, оформляете вывод средств.


Мы продолжаем работу с акциями рынка OTC, следим за рыночной ситуацией и анализируем потенциально интересные компании для добора в портфель.


Почти каждый день мы видим компании, которые совершают рост на сотни процентов.

Если Вам тоже интересно присоединиться к команде Павла Крёза и начать зарабатывать на дешевых акциях ОТС, оставляйте заявку на участие и ждём Вас на занятиях мастер группы!

Узнайте больше о невероятном потенциале внебиржевых акций ОТС >>>

📲🎁 Обязательно подписывайтесь на наш телеграмм-канал: t.me/infodvd – там выкладываем бесплатные полезные материалы для трейдеров.

Загрузка...