«Деньги для меня зарабатывает компьютер. На криптовалютой бирже и полностью автоматически» — делится Евгений Стриж, автор торговой системы.


К этому он пришел спустя 20 лет практики трейдинга. Вот так проходит его рабочий день:

❌ Мне не нужно выкраивать несколько часов в день на то, чтобы сидеть у экрана и «смотреть в графики».

❌ Я не отслеживаю курс биткоина и другие новости.

❌ И не занимаюсь долгосрочными вложениями в различные «перспективные проекты».


Всё, что я делаю, это:

✅ Каждый день запускаю систему автоматической торговли CryptoRobot, подключенную к моему счёту на крипто бирже.

✅ Иду заниматься своими делами.

✅ Вечером проверяю результат и, если нужно, трачу 15 минут на корректировку настроек.

CryptoRobot делает от 3 до 10 сделок в день и обеспечивает мне от 20 до 50 процентов к депозиту ежемесячно!


📈 Евгений специально открыл субсчет на бирже на 1000 долларов в конце ноября, чтобы наглядно показать статистику работы с системой CryptoRobot.

💵 За два месяца получена прибыль более +100% к депозиту на полном автомате!

На конец января баланс счета уже составлял: 2531 доллар!


И этот результат получен  без активного участия автора.


Нажать пару кнопок и следить только за тем, как увеличивается прибыль — это ли не мечта каждого трейдера?


Никаких:
уровней, паттернов, точек входа, соблюдения правил и тотального контроля над психологией. Наконец-то можно просто «нажать кнопку» и расслабиться!

Волшебной кнопки не существует, но есть алгоритм, который видит прибыль заранее:

  • CryptoRobot делает от 3 до 10 сделок в день.
  • Обеспечивает до 50 процентов ежемесячно ЧИСТЫМИ!
  • Рискует при этом максимум 5% от депозита.

А если следовать правилам, полный «слив счёта» исключён в принципе.

К системе автоматического криптотрейдинга CryptoRobot прилагается 5 стартовых стратегий и подробные простые инструкции.


Если же Вам будет сложно в техническом плане, то мы всегда готовы Вам помочь.

Получите свою версию робота и начните зарабатывать на рынке криптовалют!


Узнайте больше о системе CryptoRobot >>>


📲🎁 И подписывайтесь на наш телеграмм-канал: t.me/infodvd — там выкладываем бесплатные полезные материалы для трейдеров.

Загрузка...