И как они зарабатывают на цифровых валютах с помощью автоматических роботов?

С проверенной системой CryptoDelta Вы сможете создавать свои собственные автостратегии для криптотрейдинга и зарабатывать на полном автомате, либо пользоваться любой из пяти готовых систем, разработанных Евгением Стрижом.


Участница группы поделилась своими наблюдениями, результатами и планами:

«Даю прибыли течь»

«Я оставляю роботов на ночь. Торгую в обе стороны. Добавила денег и изменила настройки для большей надёжности. 


Денег стало больше, но доходность практически оставила ту же самую. По моим прежним настройкам, что я выложила выше, доходность была в районе 33% в месяц от депо.


Сейчас я сделала лот фактор с 1,1 на 1,16. И стоп увеличила почти вдвое, так как депо тоже увеличила на 87,5%, что тоже почти вдвое. Паузу с 1,3 сделала — 1,35 в новых настройках. Стоп от новой суммы опять 5%. Но теперь доходность будет где-то 25% в месяц.


Планирую увеличить данное депо ещё в 2 раза и уже для ещё большей надёжности сделать настройки: 23 ордера, лот фактор 1,17. Стоп 5%. Доходность станет 15-18%, но главное что надёжней.

Но я хочу к третьей бирже ещё подключить 10 роботов. Торговать как общим депо.

Но при этом сумму распределить на 3 биржи. И плечо поэтому установить 30. Сейчас на 2х биржах стоит плечо 20. И так же беру общий капитал с 2х бирж, с него уже беру 5% стоп.


Увеличение количества роботов даст больший доход, но риски минимизируются.


 Инструменты жёстко отберу на самые маловолатильные, и пусть они повторяются на разных биржах. Если их запускать в разное время, то доходность с них должна быть разной.

Роботы сейчас регулярно проверяю. Делаю это утром и вечером, когда сажусь торговать.


Ну и даю прибыли течь. Помогаю руками. Как писала выше. Вот так пока торгую и вот такие планы. Доходность указываю без ручной подторговки».

Узнайте, как работает CryptoRobot и почему она способна сохранять устойчивость в отличии от большинства других торговых роботов:

Смотрите в этом видео:

 

  1. Подробное описание механизма автоматического робота: на каких принципах он основан и как формирует торговые сигналы.
  2. Описание всех ПЯТИ стратегий, прилагающихся в комплекте: их отличия, особенности и расчетная доходность.
  3. Подробнее о рисках и способах защиты от них.
  4. Демонстрация работы системы в реальном времени!

CryptoRobot — компьютерная программа, которая подключается к счету на крипто бирже и анализирует биржевой поток данных (о заявках, котировках и т.д.) по авторскому алгоритму Евгения Стрижа — CryptoDeltaAuto.

Он отображает на графике специальные точки активности крупных игроков на рынке: моменты, после которых часто начинаются сильные движения. Эта информация помогает заранее увидеть возможность для прибыльной сделки.


Кроме того, Вы можете создавать и вносить в систему свои собственные правила открытия/закрытия сделок, базируясь на принципах CryptoDelta.

CryptoRobot делает 3-10 сделок в день и обеспечивает 20-50% ежемесячно! Рискуя при этом максимум 5% от депозита. А следуя правилам, полный «слив счёта» исключён в принципе.


Если Вам интересно, записывайтесь на обучение и получите свою версию робота для извлечения прибыли с крипторынка!

Узнайте больше о советнике CryptoRobot >>>

📲🎁 Обязательно подписывайтесь на наш телеграмм-канал: t.me/infodvd – там выкладываем бесплатные полезные материалы для трейдеров.

Загрузка...