«Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган...»

Путь инвестора начинается с принятого для себя решения, первых купленных бумаг, к которым относишься с особым трепетом... Затем появляются новые, становится всё больше знаний и опыта. Со временем глаз становится намётан, а депозит позволяет диверсифицировать риски. 

Особенно радостно, когда ученики делятся своими успехами и мы видим, как растёт их профессионализм:


«Павел, здравствуйте! Хочу поблагодарить Вас за все это время сотрудничества в рамках всех курсов обучения ОТС, Дивиденды РФ, за МГ! 


Остался доволен всем — и финансовым результатом, и информационным содержанием. Все крайне доступно, легко к восприятию! 


У меня подходит к завершению участие в Дивидендах РФ. Думаю, к осени, если возможность продлить участие останется, снова к Вам присоединюсь. 


На ОТС пока еще я с вами, на онлайне я присутствовал редко, в основном прослушивал занятия все в записях, но и это не помешало получить ту доходность, которая есть и которой доволен! 


За все время формирования портфеля, средства с брокерского счета не выводил (ни дивиденды, ни со спекулятивных операций), и пока не собираюсь, все реинвестирую обратно в эти же компании в рамках стратегии, либо в новые.


Братский посыл Вам, команде и Всем участникам:


Пусть деньги, сбившись в птичью стаю,
Летят ко мне, как ураган,
Пусть окружают, нападают,
И лезут с наглостью в карман!»

Если у Вас нет опыта в инвестициях и Вы никогда ранее не интересовались вопросом отбора акций для надежного и прибыльного дивидендного портфеля, то Вам поможет обучение Павла Крёза по дивидендным акциям.

А на высокорискованном рынке ОТС можно сделать сотни и тысячи процентов на бумагах внебиржевых компаний. 


В мастер-группе автор проводит глубокий анализ каждой компании, акции которой рекомендует к приобретению. Такие заниятия проходят круглый год!

Кроме того, существуют группы и телеграм-чаты, в которых ученики ежедневно обмениваются информацией, своими личными наработками и могут задать вопрос.

Записывайтесь на обучение и ждём Вас на занятиях!

Создайте свой высокоэффективный и сбалансированный портфель!


📲🎁 Обязательно подписывайтесь на наш телеграм-канал: t.me/infodvd – там выкладываем бесплатные полезные материалы для трейдеров.

Загрузка...