Прямо сейчас наступает век искусственного интеллекта. И это не только обработка текста и генерирование изображений…

Прежде всего — это возможность строить невероятно умные и гибкие автоматические алгоритмы. В том числе и в трейдинге. Такие системы мгновенно ориентируются в ситуации, анализируют огромные объемы данных и принимают лучшие решения. И всё это — с невероятной скоростью, принципиально недоступной человеку!


 📲 Часто ли Вы проверяете новые сообщения в телефоне в течение дня?

А теперь представьте, что это приносит Вам деньги! 


95% работы Евгения Стрижа сегодня — это хотя бы раз в 2-3 часа проверять сообщения в Telegram.

Именно туда его система AiCryptoBot присылает уведомления о том, что сформировалась отличная возможность заработать, и прикладывает скриншот графика. 

За личными результатами автора можно следить в специальном Telegram-канале, в котором он публикует отчеты по всем своим сделкам — прибыльным и убыточным. А также пишет итоговую прибыль за неделю и месяц. Вот свежий отчет по системе:

💰 «Результат сделки: +436.59 USDT за 34 минуты»

Вы тоже можете так зарабатывать! Всё сводится к довольно простому алгоритму — когда Вы получаете уведомление на телефон, Вам остается подойти к компьютеру (или подключиться к нему удаленно, если вне дома) и открыть сделку, нажатием пары кнопок мыши.

Можете продолжить заниматься своими делами. Система умного закрытия сделки сама доведёт её до конца и зафиксирует прибыль.

Каждый месяц эта система приносит до 50% прибыли к депозиту!

Узнайте больше об умном советнике AiCryptoBot >>>


📲🎁 И подписывайтесь на наш телеграм-канал: t.me/infodvd – там выкладываем бесплатные полезные материалы для трейдеров.

Загрузка...