Вы используете все ресурсы для уверенного роста Вашего портфеля?

Чтобы оставаться в курсе событий мировой экономики и вовремя перекладывать капитал в более ликвидные инструменты, нужно постоянно держать руку на пульсе, мониторить различные новостные каналы и финансовые отчеты. 


Можно делать это самостоятельно, превратив в утренний ритуал за чашечкой кофе.


Или воспользоваться готовыми рекомендациями экспертов в области инвестиций. 


Но, как известно, командная работа особенно эффективна


По этой причине так полезны онлайн-встречи и командные чаты, где можно быстро обмениваться информацией и вместе расти и улучшать финансовые показатели.

Ученики Романа Романовича продолжают делиться своими успехами и впечатлениями: 


«Добрый день Роман! 


Спасибо за такой, подарок! Я купил акции, согласно портфеля, чему очень рад


Я вижу как много Роман, вы, вложили труда терпения, денег в знания, чтобы я вот так легко взял и купил! 


Я благодарен. Готов к активным действиям отчетам!»



«Продолжаю смотреть позитивно в долгосрочном направлении»

«На 08.06.2023г. Китайский портфель находится в небольшом минусе, если рассматривать в общем. 

Отдельно взятые компании, такие как:


  • PetroChina Company Limited Class на сегодняшний день рост + 63,25%;
  • China Resources Power Holdings + 29,28%
  • Hua Hong Semiconductor — снова начинает расти.
  • Li Auto +43,51%

На фоне общей коррекции добрал просевшие позиции, + добавил в портфель новые имена: Tencent Holdings, Alibaba Group.

Продолжаю смотреть позитивно в долгосрочном направлении.

По облигациям в юанях — пока продолжаю держать»


Воспользуйтесь шансом, пока рынок дает выгодную точку входа.

Акции китайских компаний торгуются на уровне десятилетней давности – это прекрасная возможность купить их с большой скидкой перед началом бурного роста.

Впереди глобальный растущий тренд, и все только начинается. Многие компании уже показали свой огромный потенциал за очень короткий срок. Но многие пока находятся в просадке на фоне событий мировой экономики. 

Это все равно, что купить Биткоин в 2016 году!

Узнайте больше о фондовом рынке Китая и начните формировать портфель прямо сейчас!

Получите сверхприбыль на фондовом рынке поднебесной >>>

📲🎁 И подписывайтесь на наш телеграм-канал: t.me/infodvd – там выкладываем бесплатные полезные материалы для трейдеров.

Можно ли как-то получить от вас помощь по выводу денег с ОТС?

Уже устал от безуспешных попыток что-то вывести и закрыть позиции.

Буду признателен, если сможете мне помочь.

Спасибо

Павел, напишите, пожалуйста, в нашу службу поддержки по этому вопросу: https://info.support-desk.ru/

Загрузка...