Трейдинг позволяет путешествовать и ощущать свободу.


Иногда хочется вырваться из замкнутого цикла постоянных дневных забот и махнуть куда-нибудь за новыми впечатлениями...


Если у Вас постоянная работа и строгий график, тогда сделать это спонтанно не получится. Но когда Вы не привязаны к определенному месту и времени, то можете себе позволить передавать «приветы» близким из любой страны мира. 


Недавно Дмитрий Брыляков прислал несколько снимков из солнечной Италии:

 🟢 Съездил, проверил Арку Мира (итал. Arco della Pace) — один из главных неоклассических монументов Милана наполеоновской эпохи.

⚪️ Посмотрел на прототип Московского Кремля — Castello Sforzesco в Милане.

🔴 И давно мечтал посетить городок Bellagio (Como, Italia), вот получилось этим летом.

😎 Возвращаюсь из отпуска и готовлю для вас новые материалы.


Уже более 12 лет Дмитрий зарабатывает себе на жизнь только трейдингом, он любит путешествовать, а несколько лет назад переехал из РФ в Черногорию.

Менять образ мыслей и зарабатывать иначе обучает он и своих учеников.


С «Автоматической системой CryptoScanner» можно получать прибыль сразу на всех 200+ инструментах криптобиржи. Вот результат ученицы Дмитрия:

Депозит утроен почти за два месяца! 👍

Получите свою версию советника и настройте программу, согласно простым инструкциям, представленным в группе.

А если Вам будет сложно разобраться с техническими моментами, то мы всегда готовы прийти на помощь!

Узнайте больше о CryptoScanner прямо сейчас!


📲🎁 И подписывайтесь на наш телеграм-канал: t.me/infodvd – там выкладываем бесплатные полезные материалы для трейдеров.

один раз побывал туристом в городе Казани в России, (мне так понравилось.., когда ничего не давит, никуда не нужно бежать, никто тебя не знает, свобода - куда хочу, туда иду).
Тогда я понял - ХОЧУ путешествовать, но на это нужно денег, и я их здесь на Финансовом Рынке заработаю...

Геннадий, спасибо за интересную историю!

Действительно, это здорово, когда можно чувствовать свободу и финансовую независимость. Ради этого стоит учиться.

Загрузка...