Простая арифметика и готовые решения для Вашей прибыли.

Когда Вы покупаете акции какой-либо компании, то становитесь совладельцем бизнеса. Это дает Вам право рассчитывать на часть её прибыли и участвовать в собраниях акционеров, где принимают решения по развитию бизнеса или распределению прибыли.

Таким образом Вы, как акционер и совладелец компании, получаете дивиденды. И это пассивный доход, который поступает на Ваш брокерский счет без Вашего участия. 

Ученики Павла Крёза больше года ищут «дивидендные жемчужины» на российском фондовом рынке и многие делятся впечатлениями от обучения в команде автора.

Пишет Игорь: 


«После курса становится понятно, как анализировать и выбирать компании.

Павел заложил в меня искру, и теперь я продолжаю сам развиваться в этом направлении, и это очень интересно!» 


Я много лет интересовался темой инвестиций. Раньше торговал другими инструментами, но акциями никогда не занимался. Курс был полезен. Он дал мне мотивацию и сподвиг на серьезные инвестиции.

Павел – специалист, хороший, знающий учитель.

Он начинает с самых азов и дает основу. После курса становится понятно, как анализировать и выбирать компании.

За год мастер группы я купил все компании, которые рекомендовал Павел, получил дивиденды.

Сейчас процесс получения дивидендов от компаний стал уже регулярным и привычным, суммы выплат тоже постепенно растут, что радует.

Были отдельные сделки, зафиксированная прибыль по которым достигала 600-800%.

Можно сказать, что Павел заложил в меня искру, и теперь я продолжаю сам развиваться в этом направлении, и это очень интересно!

Думаю, этот курс очень подойдет начинающим инвесторам. Я бы рекомендовал его всем, кто интересуется инвестициями, кто хотел бы заложить основы понимания рынка, кто планирует сделать первые шаги.

В августе в мастер-группе Павла Крёза участники зафиксировали прибыль на российских акциях, распродали портфели практически на самом верху и получили очень хорошую прибыль.

Вот портфель ученицы, начинала в декабре прошлого года:

И сейчас буквально с нуля будут формировать новый дивидендный портфель, тщательно отбирая только самые перспективные компании.


📽️ Узнайте больше в прямом эфире с Павлом Крёзом


Российские компании всё ещё очень сильно недооценены рынком + сейчас проходит хорошая коррекция — удачное время для покупок.


Присоединяйтесь к команде, чтобы создать эффективный и прибыльный дивидендный портфель, который будет приносить Вам прибыль долгие годы, даже если Вы не будете продавать бумаги.

Создайте свой постоянный пассивный доход >>>


📲🎁 И подписывайтесь на наш телеграм-канал: t.me/infodvd – там выкладываем бесплатные полезные материалы для трейдеров.

Загрузка...