Как перестать бояться потерь в трейдинге и научиться контролировать риски?

Страх потерять деньги в трейдинге являются обычной проблемой для многих трейдеров из-за неопределенности и рисков, связанных с этой активностью. 


Вот несколько способов борьбы со страхом потерять деньги в трейдинге:

✔️ Совмещайте обучение и практику на демо-счете. Это поможет Вам получить уверенность и ощущение контроля в процессе трейдинга.

✔️ Разработайте свой торговый план. Он должен включать правила входа и выхода, уровни стоп-лосс и тейк-профит. Вы почувствуете себя более уверенно, если будете придерживаться его, не отклоняясь по эмоциональным причинам.


✔️
Ставьте перед собой достижимые цели. 
Это позволяет объективно относиться к своей торговле и не сильно реагировать на потери, которые являются неотъемлемой частью трейдинга и необязательно означают неудачу. 


Большинство успешных трейдеров прошли через множество неудач и потерь, прежде чем достичь успеха. Важно сохранять уверенность и не отказываться от своих целей. 


Узнайте больше от профессионала в своем деле с многолетним опытом...  

🤫 В прямом эфире Евгений Стриж поделится своими секретами о том, как сделать так, чтобы каждый торговый день проходил легко и с удовольствием. 


Благодаря его методам даже новички добиваются положительных результатов с первых сделок:


Ваш торговый день может стать не только испытанием, но и источником удовлетворения. А прибыльные сделки будут закономерным следствием Ваших усилий!

Попрощайтесь с «неизбежным злом» в трейдинге — приручите риски!

📲🎁 И подписывайтесь на наш телеграм-канал: t.me/infodvd – там выкладываем бесплатные полезные материалы для трейдеров.

Загрузка...