Много работать не значит много зарабатывать.

Сейчас люди находятся в состоянии постоянной гонки за временем. Берут

дополнительную работу, с энтузиазмом изучают новые проекты, хотят успеть

больше и быть эффективнее, учатся новому (часто на бегу и между строк), стараются уделять время семье и домашним делам. Работают по ночам, вычеркивая пару-тройку часов времени для сна...

Напряжение, эмоциональное выгорание и истощение может быть результатом такого режима. Но часто бывает так, что работы все больше, а денег хватает с трудом даже на самое необходимое.

Дайте себе время на то, чтобы разобраться. Лучше сосредоточиться на чем-то одном и прийти к закономерному результату, чем пытаться объять необъятное. 

Если Вы только начинаете свой путь в трейдинге, то Вас ждет увлекательное приключение, полное не только вызовов, но и потрясающих возможностей для личного и финансового роста. 


Любовь Зуева прошла длинный путь от преподавателя экономических дисциплин в ВУЗе до успешного трейдера и автора обучающих курсов по торговле на финансовых рынках. 

Богатый опыт работы со студентами позволяет ей тонко чувствовать своих учеников и максимально эффективно передавать им свои знания.


Свежие отчеты учеников закрытой мастер-группы — это доказывают!

«Тейк ставила ориентируясь на разворот слева»

Многие участники работают с реальными счетами, а некоторые только присоединились и еще осваивают торговый терминал. На обучении Вы найдете все необходимое — начиная от слов поддержки и ответов на вопросы, заканчивая техническим сопровождением и настройкой терминала, если в этом будет необходимость.


Любовь учит своих учеников вести дневник по торговле с самого начала: «Это ваш золотой актив!» 


И продолжает такую практику сама — следить за сделками автора Вы можете в телеграм-каналах:

🔵 Сделки по системе LevelHunter →

Сделки по торговой системе «LevelHunter». Система остается актуальной, рабочей и приносит прибыль.

🟣 Сделки по системе ForceTrend →

Очень скоро мы дадим больше подробностей по этой новой торговой системе и проведем прямой эфир. Следите за новостями в группе Инфоклуба


На канале ❤️ Трейдинг с Любовью → 

каждую неделю Любовь публикует обзоры, а также нюансы, которые помогают лучше понимать рынок. Мы не просто отдаем торговые стратегии, но и поддерживаем друг друга на пути к финансовой независимости!


📲🎁 И подписывайтесь на наш телеграм-канал: t.me/infodvd – там выкладываем бесплатные полезные материалы для трейдеров.

Если внимательно приглядеться в график, то где цифры указаны, там фигура двойное дно. Эта фигура подтверждена. После подтверждения можно было купить ценные бумаги. Дальше идет фигура флаг. Она тоже подтверждена.

На самой вершине есть фигура тройная вершина. Она была не сразу подтверждена. Тогда она была не сразу подтверждена. Когда появилось подтверждение, тогда можно было продать.

Похоже, что автор работает на уровнях. На уровнях тяжелее работать. 

Загрузка...