«Чем проще и понятнее система — тем больше вероятности, что большинство её поймет и будет торговать в плюс».

Мы всегда радуемся успехам и интересным открытиям наших учеников, а вдвойне приятно, когда они начинают помогать друг другу. 


Ведь такой обмен информацией создает рабочую атмосферу в группе и помогает быстрее расти и добиваться успехов каждому участнику!


📌 Юрген поделился с одногруппниками своими впечатлениями от обучения и полезным лайфхаком, который поможет лучше усвоить любой материал, используйте! 😉

«В принципе, по мобильному форексу у меня вообще вопросов нет. Настолько Артем понятно изложил материал, что я сейчас просто практикуюсь и оттачиваю полученные знания. 
Система-то рабочая! И правильно говорят, что чем проще и понятнее система — тем больше вероятности, что большинство ее поймет и будет торговать в плюс. 
И еще есть такое мнение, что нужно попробовать сымитировать себя в виде коуча и попытаться воображаемому ученику объяснить систему, которую вы прошли, без шпаргалок и подглядываний. И если в процессе вы где-то запнетесь и не сможете объяснить без виляний и пропуска, то тут и есть слабое место, что вы не поняли. Нужно поднимать урок и пересматривать.

Другие ученики также продолжают делиться своими результатами и другими интересными наблюдениями:

«Сделка новая по новозеландцу закрылась по цели»

Сделка по AUD/USD закрылась в плюс: +2401,39 руб. 💰👍

Присоединяйтесь к обучению, чтобы расти и развиваться в дружной команде!


В закрытом чате участники обмениваются опытом, ценными советами и помогают друг другу. Автор также всегда на связи с учениками — даёт обратную связь по сделкам и отвечает на вопросы.

Благодаря выверенной системе обучения и практических навыков, которые идут рука об руку в проектах Артема Дудкевича, Вы сможете разобраться с правилами прибыльной торговли.

Начните зарабатывать на FOREX — получится у каждого!


📲🎁 И подписывайтесь на наш телеграм-канал: t.me/infodvd – там выкладываем бесплатные полезные материалы для трейдеров.

По картинке видно, что после минимума идет широкодиапазонный канал. Можно было там работать. 

Загрузка...