Чему нужно научиться в самом начале, когда Вы только пришли на финансовый рынок?

Самое главное в трейдинге — вовсе не прибыльные сделки, как бы странно это не казалось... 


Вы раньше слышали истории о том, как люди теряли деньги в трейдинге? Почему так происходит? 


Есть много факторов, тому способствующих, но один из самых важных — психологический. Любому человеку сложно мириться с потерями, и в ожидании, что цена развернётся в нужном направлении, тают депозиты.

Что делать? Перестроиться, научиться принимать и контролировать возможные риски. 

Когда Вы перестанете терять деньги, следующим этапом Вы начнете их зарабатывать.

Ученики Артёма Дудкевича отлично справились с поставленной задачей и даже перевыполнили план! 


Пишет Владимир Меркулов:


Я заинтересовался проектом «Совместный трейдинг с Артёмом Дудкевичем» по той причине, что знаком с автором ещё с 2021 года, когда он был помощником в проекте Николая Еремеева «Форекс для занятых». 

С тех пор было ещё несколько проектов, где он выступал в качестве автора.


И везде его отличало умение донести материал до учеников. В его группах работать было легко и просто в атмосфере доброжелательности и готовности Артёма помочь разобраться.

В этой группе мне было работать сложнее, так как я всё время находился в больнице, и не всегда мог вовремя подключаться к занятиям. И, соответственно, работать приходилось на маленьком нетбуке.

Но несмотря на это я не только не слил свой депозит 70 000 рублей, но и увеличил его на 2 268 рублей.
С нетерпением жду продолжения обучения в его новом проекте, который будет продолжением проекта «Совместный трейдинг с Артёмом Дудкевичем».


Артём действительно долгое время был куратором проектов других авторов, помогал их ученикам понять систему, объясняя всё буквально на пальцах. И благодаря этому неоценимому опыту, теперь он знает, как обучать и торговать эффективно.


Практику Вы начнёте с первых дней обучения и вскоре сможете разобраться с правилами прибыльной торговли.

Следите за обновлениями, скоро будет новая интересная тема! 😉


📲🎁 И подписывайтесь на наш телеграм-канал: t.me/infodvd – там выкладываем бесплатные полезные материалы для трейдеров.

Загрузка...