Кто из вас хотя бы раз пытался каким-либо способом заработать в интернете?





Например:
— пытались разобраться в партнерках?
— Посещала идея создать и открыть свой интернет-магазин?
— Администрировать группы в соц.сетях?
— Освоить таргетированную рекламу?
— Научиться арбитражу трафика или seo?..
— Может быть копирайтинг?
— Хотели научиться делать сайты и стать фрилансером???
— Или создать свой собственный обучающий курс?




Напишите, пожалуйста, под этим видео что Вы уже пытались делать из перечисленного выше и сколько Вам удалось на этом заработать?


Мы долгое время знакомили нашу аудиторию с самым быстрым способом заработать деньги — освоить заработок на бирже, научиться обращаться с высокодоходными финансовыми инструментами.

Но сейчас мы подошли к такому рубежу, когда готовы представить вам еще один проверенный способ получать доход и он не связан со всеми теми сложностями финансовых инструментов, которые могли вас пугать.

Это совершенно иная сфера, в которой можно научиться примерно за 1-3 месяца получать от 100.000 руб.

Кому-то сейчас эта цифра может показаться «фииии, маленькой», но я хочу обратить внимание вот на что:

«Лишь 8,5% граждан РФ имеют ежемесячный доход выше 60 тысяч рублей, сообщил Росстат в докладе о социально-экономическом развитии за первый квартал.

Почти две трети (61%) живут на сумму, не превышаюшую 27 тысяч рублей в месяц.»


Так что научившись генерировать дополнительные 100.000 вы попадаете в категорию людей, которые могут больше себе позволить.

А кроме того, дополнительную сферу деятельности можно превратить в настоящий бизнес и масштабировать ее (но об этом позже). Согласитесь, приятно получать дополнительные 100 тыс., даже если они являются приятным бонусом к вашему основному доходу?

Что это за сфера и как в ней научиться зарабатывать 100.000 руб. мы расскажем на ближайшей трансляции «Как зарабатывать от 100 000 руб в не трейдинговой теме».




Запись трансляции от 26 июля можно посмотреть вот здесь →

А пока напишите, пожалуйста, ниже какими способами вы пытались заработать в интернете и сколько удавалось зарабатывать?
Пытался в партнерках
Менеджер продаж из меня не получился((
Посещала идея открыть интернет магазин,но дальше просмотра курса дело не продвинулось.Показалось очень сложно
Да-да, пыталась разобраться в партнерках, освоить таргетированную рекламу, и копирайтинг, и хотела научиться делать сайты и стать фрилансером..)) На обучающие курсы потратила, конечно, больше, чем заработала.. Так и не поняла, что же из всего этого мое.. В результате - воз и ныне там, а я - в офисе на службе..))
Пробовал абсолютно все перечисленное, кроме копирайтинга. Но на это нужно время, а детям кушать хочется сейчас. и кое что получалось. Бросил все, открыл шашлычную (7 лет назад).
Партнёрки и копирайтинг, на партнёрках ничего не получилось,а на копирайтинге была небольшая прибыль.
П робовал в партнерках: не пошло.
1. Пытался создавать сайт из готовых блоков подставляя разного рода параметры-не понравилось и до конца не стал вымучивать себя, если и делать таким образом сайты, то это д.б. просто и интереснее-есть понятие о программировании -писал на Ассемблере. Коболе, ПЛ\1 правда давно.
2. Интернет магазин предложили даже бесплатно мне создать-я тогда даже не понял зачем он мне нужен-не понимал специфику его работы.
3. Администрировать группы в соц. сетях-не думаю что там зарабатывают серьезно.
4.таргетированная реклама пробивала меня изрядно, но я рекламой и раньше не занимался и не стал создавать конкуренцию тем кто анимался рекламой годами.
5. Арбитраж трафика и СЕО ознакомился не более.
6. Копирайтинг-толи от слова копировать-писать статьи (делать козу)т.е. сдирать у кого-то,добавлять свое ( разве анекдоты) те. быть коучем и .выражать свои и чужие мысли на бумаге. скажем советы или речь для министра или депутата или речь о пользе таргетированной рекламы-мне нравится О.Генри -он уже написал-лучше не напишеш
7. Фрилансеры-я уже почти фрилансер, но хочу стать состоятельным фрилансером в определенном направлении....мне предлагают в другом.
8. Начал учиться в улучшении ресторанного бизнеса-понял , что это развод Ростов-папа.
)) Пробовал всё, а на создании сайтов и интернет магазинов даже зарабатывал.
1.Партнерки
2. Онлайн курсы.
пытался заработать на партнерках.
учился арбитражу трафика
делал сайты.
Пытался и пытаюсь до сих пор зарабатывать в интернете.
Пробую на форексе с переменным успехом. Пару раз снимал по 500 уе.
Извините не могу.
Пытался и пытаюсь до сих пор в партнерках,в целом

пробовал абсолютно все перечисленное, кроме копирайтинга и фрилансера,но особых успехов пока так и не добился.Спасибо!
Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...