А что с результатами учеников?

🤔 «Вот отучился у вас человек...
А дальше что?..» 😉


Много сделок и практики на обучении — это, конечно, хорошо!..

😏 Но некоторые нас спрашивают: «А как выглядят отдельные истории обучения? Вот, пришел человек учиться и что у него получается в итоге?»

Давайте заглянем внутрь процесса и посмотрим с чем приходится работать каждому, каких результатов удается достичь за период обучения.

🤫 Смотрите самое секретное видео:


Ссылки из видео:

Группа с результатами учащихся.

Сделки пятого потока.

На курсе мы стремимся держать планку положительных сделок выше 67%.

Каждому из учеников желаем профита и дальнейших успехов в практике!


Дорогой друг, начните прямо сейчас!

Обязательно посмотрите запись прямого эфира от 23 марта! Любовь Зуева представила автоматическую систему, которая способна буквально КАЧАТЬ прибыль из любого графика — в ваш карман!

Вы убедитесь: такой заработок под силу даже новичку. Посмотрите на реальные результаты и доказательства. А еще — получите целых ДЕВЯТЬ(!) БОЛЬШИХ ПОДАРКОВ! 

Ваша ссылка на трансляцию →

Также обязательно рекомендуем ознакомиться:

Кто такая Любовь Зуева? Личная история и результаты.

➡️ Её результаты на реальном счёте →

➡️ Как ежедневно легко зарабатывать с LevelHuner →

➡️ Здесь есть отзывы и стейтменты учеников →

➡️ А тут ценные бесплатные уроки для начинающих →

Получить систему LevelHunter прямо сейчас → ⚡

Спасибо.

Здравствуйте. Подскажите использую многие еще кроме четырёх валютных пар, которыми вы торгуете можно ли увеличить прибыль до 100% к депозиту? То есть увеличив частоту открытия сделок довести до 100% возможно?

Здравствуйте, Арсен!
Такой подход может быть возможен, но зависит от ситуации на рынке — будут ли подходящие движения и от дисциплины самого трейдера. Чем больше сделок, тем больше нагрузка на психику и чаще могут быть ошибки и это сильно влияет на торговлю трейдера.

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...