😲 Магия ОДНОЙ сделки в день!.. 😏

На минимальный депозит можно делать до $4000 или $6000 за месяц. Мы не просто утверждаем, мы доказываем это. Без сложных торговых стратегий.

Главное, делать эти сделки точно вовремя, забирая появившуюся возможность на рынке строго по правилам.

По каким таким правилам и когда забирать прибыль с рынка?

Смотрите подробности о торговле и стратегии работы в видео:


Ссылки из видео:


таблица со сделками, 

сделки на 15 минутном графике, 

сделки на 30 минутном графике.

Во всех примерах использовался простой и уникальный подход к работе:

  • Один инструмент
  • Один таймфрейм
  • Одна сделка в день
  • Одна стратегия

Все сделки были совершены минимальным объемом — 1 контракт.

Чтобы торговать МИНИ-фьючерсом необходим депозит от $2000 (залог $400).

Чтобы торговать МИКРО-фьчерсом депозит нужен $200-$300 (залог $40).

🎁В конце видео бонус для новичков — простая торговая стратегия с высоким процентом положительных сделок! 


👇

→ Обучитесь прибыльным спекуляциям,
торгуя ВМЕСТЕ с тренером на занятиях! ←

Комиссия берётся за каждую сделку или за день работы ?


спустя 3 минуты

Комиссия берётся в процентах от моего торгового счёта или ... ?

Комиссия берется за круг (купля/продажа) на 1 контракт.

Например, купили и продали 1 контракт МИКРО — комиссия $0,84

Купили и продали 2 контракта МИКРО —  комиссия $1,68.

Комиссии в процентах от счета нет, есть ежемесячный фиксированный платеж за поставку котировок $11.

Почему в видео Вы нечего не говорите про уровни или Вы их в торговле не используете?

Уровни использую активно. Говорю о них на вебинарах, в коротких видео сложно уместить все про них. Уровни очень важны и их обязательно учитываем в работе.

какова доходность в ПРОЦЕНТАХ?

Доходность 70-80% Но важно понимать, что это может быть в короткий период времени. 

Любовь, добрый день! Веду дневник на демо (до начала курса), и сегодня у меня там не было возможности выставить ордер, это значит что мой демо истек? Как быть? Счет открыла где-то в середине сентября. Сегодня 4 октября, такое может быть?


спустя 18 минут

Снимаю вопрос, поняла, все нормально, техническая заковырка))

какова доходность в ПРОЦЕНТАХ?

Ответила выше, 70-80.

Как сделать свой дневник сделок ?  

 Нужно скачать шаблон ?

Сбросьте , пожалуйста , ссылку  ...

Да, можно взять мой пример вот ссылка на шаблон https://docs.google.com/spread...

а как скачать презентации?

или можно только в режиме просмотра пользоваться ими?

Можете скопировать через меню Файл → Создать копию

Люба , а как Вы смотрите на индикатор " овер трэйд" ? 

 Я  посмотрел презентацию , собираюсь приобщиться ...

Я думаю, что это хороший помощник, но надо строго следовать инструкциям, которые дает Дмитрий. Не смешивать стратегии торговли, иначе результат будет не такой.

70 % за 1 сделку?!

За период. В среднем мы берем период от смены до смены контракта, это 3 месяца.

Добрый  день. Скажите вот вы  говорите со сменой  почты дают  демо  доступ на 2 недели. Тогда  как  торгуют на демо что ли?  Все эти редультаты на демо счёте? я давно пользовался сменой почтой пока они  не начали  всё блокировать  при смене почты. так что это  плохая  идея. Ну и поддержка НТ7 скоро закончится, не лучше  ли сразу на НТ8 перейти. 

Здравствуйте Fukat!

Можно и на НТ8 перейти. Строгих ограничений нет. Все зависит от Вашего предпочтения.

Елена вопрос перейти или не  перейти да  это просто . Почему вы говорите  смена почтой берётся 2 недельный доступ. Там  не дураки  сидят сразу пробивают и если с  одного IP  то  не дают  доступ.Тогда  все кто торгует получается  демо? Мне интересен факт кто  на реале торгует. А  то на демо да всё  хорошо получается , а в  жизни? 

Furkat, Вы можете торговать у любого брокера, который предоставляет фьючерсную торговлю. 

Ученики в группе торгуют и на реальных счетах и на демо. 

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...