В этой теме оставляю документы и ссылки о которых мы говорили с Вами на прямом эфире 5 марта.


Инструкции по регистрации на новой платформе, паттерны, памятку новичкам и презентацию эфира прикрепляю к этому сообщению.

Если Вам нужна помощь, пишите нам в службу поддержки по этой ссылке

info.support-desk.ru

https://www.infoclub.info/grou... тут вы ответили что можно выводить на Тиньков.. а может ли АМР допустить привязку ещё одной карты взамен той что привязана раньше и попавшая по санкции от другого банка.. если я к примеру заведу карту  в Тинькове

В условиях форс-мажора, да, по идее могут пойти навстречу, надо с ними по этому поводу начать диалог. Если нужна помощь в переписке с ними, напишите нам, пожалуйста, в поддержку https://info.support-desk.ru/

Здравствуйте.  Если с 10 марта VISA и Master прекращают обслуживание ВСЕХ Российских карт за пределами России, то наверно вывод денег на эти карты будет невозможен,  вне зависимости от банка?

Здравствуйте, Алексей!

Вывод средств пока возможен, но только на те карты банков, которые не находятся под санкциями.

У каренси брокера открыть счёт по какому курсу который сейчас или по75 ? или открывать можно рублёвый счёт?

Здравствуйте, Алексей!

Вы можете внести следующие валюты: RUB, BYN, USD, EUR, GBP. Токенизированный биржевой актив S&P500 доступен на криптоплафторме. Для вывода Вы можете использовать те же валюты, что и для внесения средств.

Более подробно Вы можете ознакомиться с информацией вот здесь: https://help.currency.com/hc/r...

Поддержка в Currency работает очень хорошо и есть разные способы с ней связаться.

Спасибо большое, Любовь!

Я так и не понял какой шаг цены у Белорусского брокера на токен смп 500.

Конечно же мне интересна высокая цена 12,5дол тик и 50дол пункт. Этим особо и привлекаем смп500 МИНИ. Хотя бы в каких пределах варируется стоимость. И есть ли у белорусского брокера тиковые графики как на ниньзя чтоб можно было переключиться с минутного на 610тик 2000тик ???


спустя 33 секунды

Открытое занятие хорошее спасибо...

Здравствуйте, Юрий!

Информация о стоимостях отражается в панели и зависит от используемого левереджа, эти моменты мы будем разбирать постепенно.


Система работы с криптоактивами немного другая. Тиковых графиков там нет, т.к. это по сути не объем, а торговля токенами.

Любовь здравствуйте и всем участникам доброго дня,вопрос ,а сколько в АМР я могу долларовых счетов открыть?и у каждого своя платформа отдельная для торговли будет?привязанная к  определенному счету в АМР?буду благодарен за ответ


спустя 3 минуты

Дополнение к предыдущему вопросу,жена просто хочет отдельно работать в АМР,а ей уже не дают зарегистрировать личный кабинет и работать через АМР глобал,хотя она гражданка Беларуси...

Здравствуйте, Григорий!

Сейчас брокер AMP Global не открывает счета гражданам РФ, Украины и Беларуси.


Открытие нескольких долларовых счетов в АМР может быть не выгодно и мы не рекомендуем этого делать. Причина: брокер рассматривает такого участника, как юридическое лицо (бизнес-компанию) и соответственно предъявляет другие требования для регистрации и сильно повышает тарифы за обслуживание. Счет физлица при этом блокируют. С вероятностью 99,9% в сегодняшних условиях гражданам РФ этого не позволят сделать.

Возникает вопрос: как быть. Мы рекомендуем регистрироваться у другого брокера, например у Just2Trade https://just2trade.online/ru/


Вижу, что Вы обратились с данным вопросом в службу поддержки и получили ответ.  Убедительная просьба, задавайте, пожалуйста, вопрос в одном месте. Нет смысла дублировать их по несколько раз. Вам обязательно ответят.

Доброго дня,подскажите ,а будет занятие(урок) или планируется,показа как работать на currency,беларусской бирже,очень сложно разобраться....с Уважением Григорий 

Здравствуйте, Григорий!

Да, привыкать к новому интерфейсу платформы придется. Но чтобы переход на новую платформу был как можно более комфортным надо «незнакомое сделать знакомым» ). Т.е. как минимум не бояться нового интерфейса и сразу же настроиться на дружественный лад.

Мы конечно подготовим подробную методичку по работе внутри платформы, а пока я предлагаю Вам не терять время и запросить в службе поддержки Currency индивидуальную консультацию по работе с платформой. Вам предложат 4 индивидуальных консультации в программе ZOOM, где обучат работать с платформой и там же Вы сможете задавать интересующие Вас вопросы прямо по ходу обучения. Данные консультации бесплатные.

Благодарю за ответ,все понял, спасибо 

Увы, но и Currency.com прекращает работать с "клиентов, являющихся резидентами Российской Федерации".

из письма:

"

  1. С 12 апреля 2022 г. для клиентов прекращается возможность пополнять аккаунт в Currency.com;
  2. С 26 апреля 2022 г. для клиентов прекращается возможность совершать новые сделки на криптоплатформе Currency.com. При этом сохраняется возможность завершать ранее начатые (и не завершенные) левередж-операции.
  3. После 10 мая 2022 г. Компания оставляет за собой право прекратить возможность совершения клиентами любых сделок, которые не связаны с выводом средств."

Люба доброго дня,а есть где то живая группа,где вы общение ведёте с нами...и когда будет обучение по валютным парам,результаты выложенные в канале телеграм впечатляют,даже в рублях)))

Здравствуйте, Елена!


С 5 мая будут вебинары. А практику можно сейчас уже начинать, вот здесь инструкции https://www.infoclub.info/grou...

Добрый вечер! Лена, скажите пож. А Российский рынок не рассматриваете? Можно ли там торговать по стратегии Любы?

Здравствуйте, Татьяна!

Проще будет попробовать на валютных парах (прибыль будет быстрее и больше). На российском рынке стратегия подойдет только для фьючерсов.

У меня там открыт счет (правда еще не пополнен) на торговлю фьючерсами. Форекс не рассматриваю ,не нравится. Спасибо за ответ

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...