Счет УДВОЕН с июня по сентябрь!
И это — при самых минимальных рисках…


Лето  обычно считается наименее прибыльным для спекулятивной торговли. Но принципы, лежащие в основе MOEX Automatic меня не подводят.


Динамика торгового счёта выглядела вот так:


Июнь 2023:

Начальный депозит: 275 000 ₽
Депозит в конце месяца: 322 000 ₽
Сделок с прибылью: 18
Сделок с убытком: 7
Чистая прибыль: +48 492 ₽ (18%)


Июль 2023:

Начальный депозит: 322 000 ₽
Депозит в конце месяца: 377 000 ₽
Сделок с прибылью: 18
Сделок с убытком: 10
Чистая прибыль: +55 222 ₽ (17%)


Август 2023:

Начальный депозит: 377 000 ₽
Депозит в конце месяца: 429 000 ₽
Сделок с прибылью: 14
Сделок с убытком: 11
Чистая прибыль: +52 889 ₽ (14%)


Сентябрь 2023:

Начальный депозит: 429 000 ₽
Депозит в конце месяца: 505 000 ₽
Сделок с прибылью: 16
Сделок с убытком: 11
Чистая прибыль: +76 597 ₽ (18%)


275 000 рублей превратились в более чем 500 000!


Скриншоты каждой(!) сделки за каждый месяц есть на сайте MOEX Automatic. Там они представлены в удобном и наглядном виде. Перейдите и посмотрите сами!


А ещё лучше — следите за моей торговлей в режиме онлайн:


🚀 Отчёты о сделках в реальном времени в Telegram →


Здесь я публикую отчеты по сделкам в конце каждого торгового дня. Они выглядят вот так:


Вы можете следить за изменением депозита в реальном времени и видеть как прибыльные, так и убыточные сделки.

В конце каждой недели я записываю итоговое обзорное видео по всем сделкам — с комментариями и выводами. 

Например, вот мой результат за неделю с 9 по 13 октября: +82 000 рублей! Подробно рассказываю, на каких фьючерсах они были заработаны:


👉 Получите систему MOEX Automatic 👈

И зарабатывайте до 5% к депозиту ежедневно — простыми и легкими сделками на фьючерсах Мосбиржи. 

Мосбиржа — это на 100% безопасно и легально, а все налоги на прибыль удерживаются и перечисляются автоматически!

Вопрос по отчету за  24.10.23

Дмитрий, доходности/убытки

Юань (CRZ3 М3) - 6 760 руб.

USD/RUB (SIZ3 М1) + 6 233 руб.

почти одинаковые суммы, при том, что изменения в процентном соотношении у SIZ3 почти в два раза больше. Вероятно вы зашли разными объемами? Почему, если не секрет)?


Да, объемы разные т.к. разные требования гарантийного обеспечения (залог) у каждого фьючерса.

Si более чем в 10 раз дороже. 

Здравствуйте, при убытке увеливаете лот? Или это статистика фиксированным лотом?

Здравствуйте, Виктор! Лоты всегда рассчитываются по Гарантийному обеспечению относительно всего депозита. Т.е. депозит делится на ГО и получается к-во лот для сделки. Специальных увеличений или уменьшений нет.

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...