Дорогой друг, привет!

Мы рады пригласить Вас в беспроигрышный тренинг!

Приглашаем Вас абсолютно без какого-либо риска для Вашего кошелька попрактиковаться во внутридневном трейдинге на американских акциях.

Мы стартуем практический интенсив от Издательства Инфо-ДВД и Сергея Коломийца «Вечерний интрадей-трейдинг на NYSE».

Смотрите это видео внимательно, и Вы узнаете, как Вы можете пройти обучение вместе с практикой и обратной связью совершенно бесплатно:

Получите доступ к интенсиву прямо сейчас!
2 варианта с полным доступом ко всем материалам (подробности в видео):

1 вариант. Платный.

Жмите сюда, чтобы оформить платный доступ к интенсиву "Вечерний интрадей-трейдинг на NYSE"

2 Вариант. Бесплатный.

Жмите сюда, чтобы прямо сейчас получить бесплатный доступ к материалам интенсива Сергея Коломийца.

Чем эти материалы отличается от тех, что были ранее в свободном доступе?

спустя 1 минуту

И сроки не оговорены.

Петр, здравствуйте!

Как минимум, тем, что ранее в свободном доступе не было полного разбора стратегии торговли.

Все предыдущие материалы скоро будут опубликованы в группе в упорядоченном виде.

Сроки оговорены предельно ясно. )

10 февраля - старт.

6 онлайн-занятий, по понедельникам и четвергам.

Если Денис проводит эти вебинары - то они явно стоящие.

Их так то уже второй раз проводят, вопрос что пошло нитак, и они все перезапустили.

Петр, в декабре проводились подготовительные занятия, они сейчас доступны в записи.

На январь мы брали паузу для доработки программы обучения.

Сейчас мы проводим интенсив по стратегии торговли в вечернее время.

Дальше будет продвинутый тренинг.

Второй раз мы не повторяемся. )

Следите за новостями группы!

Здравствуйте ! Какой торговый терминал здесь используется ?

Александр, здравствуйте!

В рамках интенсива будем практиковаться по стратегии без терминала - в онлайн-сервисах, без открытия реальных сделок.

Это чтобы Вы могли попробовать-потестировать стратегию, не вникая в технические детали.

А если результат Вас удовлетворит, по терминалам здесь в занятии речь шла: https://www.infoclub.info/grou...

Добрый день. Я хотел бы знать: я закончил оформление бесплатного доступа?

Олег, добрый день!

Да, доступ открыт.

Начните изучение материалов с просмотра этого видео: https://www.infoclub.info/grou...

Невозможно подтвердить номер телефона

Здравствуйте, обратитесь, пожалуйста, в чат поддержки справа внизу, укажите номер телефона, который Вы указываете, специалисты проверят.

Денис, здравствуйте!

По 1-му варианту Вы озвучили, что полностью загрузите сайт и др. программы на компьютер клиента. На меня выходил ваш представитель и сказал чтобы я сделал заявку по этому поводу.

Вопрос: скажите пож. где эта форма заявки и как её написать?

Заранее спасибо. Жду ответа.

Василий, здравствуйте!

Передал Вашу заявку, с Вами свяжутся

Здравствуйте ! Скажите , а на МТ-4 можно тренироваться по Вашим урокам???

Александр, здравствуйте!

В приглашении я об этом отдельно говорил - мы будем тренироваться без терминалов, мы будем использовать графики в онлайн-сервисе.

Денис Абросимовнаписал13 февраля 2020 в 14:16

Александр, здравствуйте!

В приглашении я об этом отдельно говорил - мы будем тренироваться без терминалов, мы будем использовать графики в онлайн-сервисе.

Денис, здравствуйте!

А в платной части мы тоже будем тренироваться без терминалов?

Андрей, здравствуйте!

Здесь вопрос не разделения платной/бесплатной частей.

Это вопрос освоения Вами стратегий тайминговой торговли.

Чтобы успешно освоить каждую из стратегий, Вы должны пройти по шагам последовательно:

1. Освоить саму стратегию. Освоить навык поиска нужных ситуаций среди акций США. Это как раз делается наработкой практики поиска по графикам, этим мы сейчас и занимаемся.
  2. Освоить технические моменты и темп работы по стратегии. Это уже делается на демо-счете, этот этап тоже нужно будет пройти.
  3. Подключив риск и мани менеджмент, перейти к освоению стратегии на реальном счете.

Как только Вы освоите первый шаг, отчитаетесь и получите обратную связь от Сергея, можно будет переходить ко второму.

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...