Дорогой друг, привет!


Эта ветка предназначена для Ваших отчетов по практическому домашнему заданию интенсива "Вечерний интрадей на NYSE".


Присылайте скриншоты ситуаций по торговой стратегии с Вашим описанием, либо скриншоты Ваших сделок. Ждем также Вашу аналитику, Ваши наблюдения и мысли по практике работы со стратегией "Вечернее время".


Среди самых активных участников мы разыграем ценные призы во время следующих онлайн-занятий.

вОТ ТАК Я ВИЖУ

Вчера вечером был день возврата по всему рынку. Хорошая ситуация. 

06.03.2020

По стратегии Short (вв).

VNOM

1). Sell Stop-Limit order 14,95-14,90.

2). Buy Limit order 15,00.

3). Далее 4-ре раза переставили Stop (Buy Limit order) по графику.

4). Выбило при сломе М5 (в районе 15:30 и 14,75).

С ордерами может что-то и не так (изучено только 07.03.2020).

07.03.2020

Настроены фильтры отбора для (вв).

08.03.2020

Открыт демо-счет.

(NYSE, международная тренировочная база "Aurora", центр управления учебными операциями) :)

Прохожу учебный инструктаж :) 

09.03.2020

Пробую открывать и закрывать сделки в терминале (выставлять ордера).

Время (14:35 по Нью-Йорку, местное 21:35 после 1-го занятия, отбор для акций был на шорт, но время не то (14:35)).

CVE (первая попавшаяся акция без отбора, график на всякий случай).

INFO (график, тренировка работы со стоп ордером, в шорт).

(В общем итоге, сделка сначала открыта не правильно (в лонг вместо шорта). Дальше тоже не совсем так, нужно было передвинуть стоп, получилось что добавилась позиция еще на 100). В итоге все в плюсе закрыто.

CXO (график, планировалась открыть позицию в шорт если бы был сигнал по стратегии для вв, но в итоге (что было не правильно, вместо шорт, в лонг открыта была позиция)). Учусь только работать (с нужными кнопками терминала).

Общий итог первой торговой сессии на демо-счете "Терминал Aurora".

Настройки платформы. (Сначала не совсем понятно, картинка на экране как в центре управления космическими полетами :) :) :) Со временем думаю (с практикой) вырабатывается привычка (на что нужно обращать внимание, куда и когда смотреть).

Возможно, что я отдам предпочтение потом другой торговой платформе, которая понравится мне больше (но, пока так).

Ну и это не окончательная настройка (еще читаю инструкции).

Загрузка...