Дорогой друг, привет!


Эта ветка предназначена для Ваших отчетов по практическому домашнему заданию интенсива "Вечерний интрадей на NYSE".


Присылайте скриншоты ситуаций по торговой стратегии с Вашим описанием, либо скриншоты Ваших сделок. Ждем также Вашу аналитику, Ваши наблюдения и мысли по практике работы со стратегией "Вечернее время".


Среди самых активных участников мы разыграем ценные призы во время следующих онлайн-занятий.

Добрый вечер!

Домашнее задание 1-го дня:

Зарегистрировалась на ресурсе https://ru.tradingview.com/

Зарегистрировался и оплатил платную версию.

Здравствуйте! Уже 3 год зарегистрирован на TradingView: 

вероятные входы пока :)

на покупку:

IRM

UP: IRM - выход по стопу

-------------------------

TRU (вход и выход в идеале)

-------------------------------

RDFN

UP: RDFN в плюс по итогам, но какой :-)

-------------

и на продажу, 

жду в шорт все же  KHC, текущий скрин, но там похоже стоп сработал бы

UP:  на пробой бы не зашел бы (а если зашел бы, то был бы стоп)


спустя 17 секунд

Добрый день. я зарегистрировал на ресурсе https://ru.tradingview.com/

Добрый день!

42 Kb
png
амер001
18:48, 14 февраля 2020

Добрый вечер.

На скриншотах отражены ситуации по акциям NBEV и NMRK для открытия позиции в Long и точки закрытия позиции согласно стратегии - есть объем, а так же пробитие канала и видна поддержка (акция находится в течение не менее 15 мин. в районе верхней линии канала - уровня сопротивления). По акции NBEV закрываем позицию на откате по второй свече после рецеста и не пробития HIGH.  По акции NMRK закрываем позицию после достижения HIGH дня на второй красной свече, когда пошел объем продаж.


спустя 2 минуты

спустя 3 минуты

Акция SPCE вход на пробое предыдущего хая дня.Вышел повышенный объем! Стоп за лоу свечи ТМ5.

Лариса, обратите внимание на время!

В стратегии мы ищем движения только после 13-00 по Нью-Йорку.

А Вы пытаетесь применить вечернюю стратегию к утреннему периоду торгов, там совершенно другая стратегия работы должна быть.

Вечерняя торговля подразумевает время после 13 00 по NY Значит пр Москве это будет в 21 00 .Только после 9 вечера можно пробовать искать входы в позицию!


спустя 30 секунд

Я про это и говорю!


спустя 1 минуту

Спасибо Денис!


спустя 12 минут

Сергей! Правильно сделаны фильтры?


спустя 13 минут


спустя 15 минут

спустя 29 минут

спустя 32 минуты

Акция MGM ТМ5 минут наблюдаю.Лоу дня  30.99.Если будет пробой ,то можно входить в позицию по бумаге .Учимся!


спустя 39 минут

спустя 40 минут

Акция движется к лоу дня! Наблюдаем ждем!

На 13-00 NYT скринер выдал 9 акций по нашим критериям. 5 из них находятся возле максимума дня. Согласно методичке мы просто выставляем отложенные ордера на пробитие максимума без учета объемов - правильно я понял? Например


спустя 26 секунд

Или вот еще


спустя 11 минут

Стоит ли отслеживать акцию, прошедшую фильтр, но с непонятным внутридневным движением или убрать ее из списка?


спустя 19 минут

В ходе работы сразу появился еще один вопрос. На 13-00 NYT по фильтру проходило 9 акций, через 20 минут после обеда фильтр выдает уже 13 - как я понимаю, добавляются акции с трендом, который выводит их за фильтр up 2%/ down 2%. Нужно ли начинать отслеживать эти новые акции или концентрируемся на тех, что были на 13 часов?

Странно  фильтра настроил в с Finviz  по почему -то он выдал мне только  бумаги которые сегодня отчитались с гепами  и всего 11 акция я ожидал больше... Буду торговать их сегодня..

Сегодня пятница думаю движений не будет.... но понаблюдаем за бумагами... расставил  уровни на  пробой хая дня отметив их линиями... остается ждать точки входа на M15 - M5 с подтвержденным объемом... 

по данной бумаге наверное не совсем правильно было искать лонг так как она подошла почти к фигуре 48.5 да она выступает зеркальным уровнем... тут явно лучше бы искать шорты от него , думаю  в дальнейшем Сергей нам расскажет все эти нюансы )) 

По TW  был вход по 49.01   в 13.15

 первая цель  хай дня...


спустя 27 минут

Стоп подтянули под 49.47 - лоу свечи на M5  минус 1 тик.. 

Добрый вечер!

Домашнее задание 1-го дня:

Зарегистрировался на ресурсе https://ru.tradingview.com/

29 Kb
png
1
21:55, 14 февраля 2020

спустя 1 минуту

Совпало со входом у Юрия

Вышли по стопу  0.46$ прибыли с одной акции не плохо  !! 

Загрузка...