Возможно, такой разбор станет поворотной точкой в Вашей жизни!

Дорогой друг, перед вторым занятием бесплатного онлайн-интенсива Сергея Суханова «Технологии исполнения желаний» мы решили сделать перерыв.

Второе занятие состоится 2-го апреля в 20:00 МСК.

Чтобы это занятие было по-настоящему полезным для Вас, нужно немного поработать.

Что Вас тревожит? Какие у Вас есть сложности? Чего Вам хочется достичь? Что Вам мешает сделать это?


Напишите подробно, какая у Вас ситуация, что Вы при этом чувствуете. Что привело Вас к этой ситуации, на Ваш взгляд. Какой выход Вы видите сами.

Не стоит писать что-то вроде: «Сложности с финансами, на работе мало платят». Это очень общие слова. Отнеситесь к заданию ответственно.


Сергей выберет нескольких участников и в прямом эфире проведёт разбор их ситуаций. Возможно, такой разбор станет поворотной точкой в Вашей жизни. Вы по-новому взглянете на себя и на мир вокруг. Обратите внимание на очевидные вещи, которые раньше не замечали долгие годы. Избавитесь от блоков, которые тормозят Вас в развитии и мешают жить свободно и счастливо.

Хотите попасть на разбор? Тогда прямо сейчас опишите в этой теме Вашу ситуацию!

P.S. Кто сделает это первым – имеет самые высокие шансы. Преодолеть себя, сделать шаг навстречу изменениям бывает сложно. Вас тянут назад Ваши старые установки, а тело отчаянно сопротивляется выходу из зоны комфорта, погружая Вас в лень и бездействие. Пустая страница без комментариев других участников пугает ещё больше…

Будьте первым в этом задании – и будете первым в достижении Ваших желаний!


Спасибо вам Сергей за обучение и поддержку!! У меня сложная ситуация связана с тем что я пытаюсь зарабатывать на финансовых рынках,но у меня ничего не получается. Летом я познакомилась в интернете с трейдером и он меня переманил с фондового рынка на форекс. Я сначала немного зарабатывала,училась у него.Но перед новым годом произошел значительный слив денег ,которым управлял мой знакомый трейдер. Он хороший трейдер,но рынок изменчивый и произошло то что произошло. я перестала доверять трейдеру и стала сама торговать,но у меня это не получается. Думаю что мне нужно уходить с форекса,но желание отыграться не дает мне это сделать.Выход вижу в том что мне нужно учиться и торговать на демо счете.А может быть мне нужно заниматься совсем  другими вещами, музыкой и здоровьем? 

Светлана, благодарю за описание и первый пост в этой теме!

На следующем занятии Сергей рассмотрит Вашу ситуацию.

Здравствуйте. Решила поделиться своей проблемой. Все началось 3-4 года назад я работала в аусорсинговой компании уже 3 год и ничего не предвещало проблем. Работы было много и заработок был не плохим. Но уходит моя напарница в декрет и оставляет много ляпов , которые мне пришлось за ней разгребать (в тот момент времени я помню очень разозлилась и обидилать на неё . У меня обострилась моя болезнь) принимаем другого человека на её место. Работает новенькая не плохо и все как бы хорошо, но начинают по-тихоньку падать объемы работ соответственно и выплаты сокращаются, на сегодня практически остался один  оклад и все дополнительные выплаты сократились. Видя меняющуюся ситуацию не в лучшую сторону я решила, что не чего сидеть на месте и решила искать подработки. Т.к. городок, в котором я проживаю не большой работы нет обратилась к возможностям интернета. Нашла сайт Инфо ДВД прослушала курс по торговле ценными бумагами у Стрижа в конце которого он предложил протестировать робота торговле на Форекс. Так я попала на финансовые рынки. Торговля складывалась неудачно, то зарабатывала и тут же сливала заработанное и депозит не хватала опыта и знаний, но со временем научилась немного разбираться в торговле(прослушала еще не один курс по торговле на Форекс - это и Глеб Кабанов и Николай Еремеев,  еженедельные вебирнары и состояла в чатах трейдеров) . Но не стало ни времени ни денег этим заниматься. Поясню по чему стало не хватать времени я одинокая мама воспитываю одна дочку. Дочка подросла и пошла в школу и тут пришлось практически все свободное время уделять её учебе . А денег не стало из-за моей не осмотрительности и не осторожности с началом торговли на Форексе я начала смотреть по сторонам и рассматривать другие виды торговли бинарные опционы, криптавалюта и множество предложений от брокеров-мошейников. Так я попала на бинарных опционах на таких мошейников, которые обещали золотые горы а на самом деле развод на деньги.(До сих пор пытаюсь вернуть свои деньги и сейчас как вроде нашлась фирма, у которой получается возврат. Но остается только ждать)  За все эти годы у меня сложилось впечатление, что мне просто не дается зарабатывание денег складывается, что все перекрыто. Т.е. несколькими годами раньше все было иначе если я начинала какое-то дело то оно складывалось, а в последние годы и сейчас ничего не складывается и деньги не приходят. Поясню как было ранее. Закончила институт с работой было туговато (90-ые оборонная специальность, везде сокращения) пришлось менять профессию и идти в бухгалтера. Закончила месячные курсы довольно быстро нашла работу и удачно работалось и все складывалось (начала с курсов бухгалтеров,  а заканчивала уже Институтом профессиональных бухгалтеров) не скажу что все было легко и просто. Нет были проблемы, но они как-то решались и была какая-то перспектива. Даже в 2008 году открыла строительную фирму и тут начались мои проблемы.  Первый большой кредит на развитие фирмы и не возможность его выплатить. Суды с сестрой о дележе родительской квартиры. Рождение дочки и не возможность вернуться на работу бухгалтером ( т. к. одинокая мама с маленьким ребенком и бухгалтерия не совместимы) Полтора года  вела поиски работы, удалось устроиться на интересную работу в аусорсиноговую фирму. Начинала с нуля и через месяц уже открыли офис (обособленное подразделение), а через год взяли напарницу и как вроде любимая работа и не плохой заработок. Но о том, что происходило дальше рассказала ранее. Два года назад попала на психологический тренинг и все начало складываться как раньше( пошла торговля на Форексе в плюс). Ну думаю слава богу прошла черная полоса,  началось все складываться . Но где-то через  месяц с утра в голове представилось как все у меня хорошо ( как я зарабатываю  хорошие деньги) и я ощутила внутренний панический страх  и все разладилось. В последние годы напарник, с которым открывали строительную фирму, предлагает различные варианты по работе, но и они не работают (в момент поступления предложения от него у меня возникает негативная реакция неверие в предлагаемые предложения(я начинаю продумывать возможность работ, просчитывать варианты и результата нет). А сейчас после нового года знакомая видя мои безрезультатные попытки заработать и выбраться из проблем предложила по заговаривать себя с помощью молитв-заговоров на удачу, на деньги и на работу. Да конечно я почувствовала изменения в себе ушла апатия, появилась надежда и по началу пошли события на улучшение финансовых проблем(была не удачная дата выплаты задолженности и сама сумма была великовата для меня по одной из карт) мне удалось перекредитаваться на меньшую сумму платежа и удобной для меня датой платежа, но через месяц опять проблема у меня сестра (она мой непосредственный начальник на работе) начала удерживать большую часть зарплаты в счет погашения кредита, который она взяла для меня когда я  попала на деньги (нет я ей оплачивала кредит, но ситуация с выплатами на работе стала совсем плохой и денег не хватает и уже оплачивала не всю сумму, а только большую её часть). Придя на ваши занятия в феврале узнала много нового и пробывала после последнего занятия записала желания на исполнение (на тот моменты шли переговоры о договоре на работы по фирме и я пробывала выиграть в лотерею). Переговоры не дали результата , а в лотерею практически получилось выиграть.

Спасибо, Наталья, за подробнейшее описание!

Рассмотрим ситуацию на занятии.

Добрый день, Сергей! С благодарностью принимаю Ваше предложение высказаться о своих неурядицах. И надеюсь быть услышанным.

Начну с "новейшей истории". В марте-июне 2018г., поверив трейдеру-наставнику брокера U-trader, набрал банковских кредитов с целью решить свои финансовые дела и успешно вернуть кредиты. Однако брокер оказался мошенником и 12.06.2019 "слил" все мои заёмные средства. В попытках вернуть утраченное столкнулся с чередой юристов-мошенников и в результате потерял суму, равную половине средств, украденных брокером. Пока работал, мог оплачивать банковские кредиты. Но в декабре 2019г. пришлось уволиться, и с февраля 2020г. перестал платить банкам. Найти новую работу пока не удалось, нахожусь на грани банкротства, есть риск потери имущества. 

Работа, которой я занимался, требовала высокой ответственности (т.к. была связана с необходимостью регулярной подготовки расчётов и отчётов для правительства Московской обл.), часто приходилось задерживаться допоздна и работать без выходных. Впрочем, и вся моя предыдущая трудовая деятельность была весьма напряжённой, т.к. я хотел быть (и стал) одним из лучших в своём деле. 

Сейчас же приходит крамольная мысль о том, я занимался не своим делом (не тем, к чему был предназначен) - меня сильно привлекают прикладная психология и эзотерика: Руны, Таро, МАК кажутся чем-то своим, знакомым. Есть даже случаи, когда моё увлечение приносило помощь людям. И, возможно, трудности и перегрузки, которые я испытывал в своей деятельности, и случаи потери работы (как имевшие место в прошлом, так и недавно) и денег, а также провал во ВСЕХ сферах жизни надо рассматривать как "подталкивание" меня Высшими Силами к возвращению на свой Путь Истинный (к миссии)? Во всяком случае, в свои 70 лет чувствую в себе силы и готовность работать в этом направлении, а также осваивать успешный трейдинг. 

Анализируя повторяющиеся в моей жизни сценарии, могу предположить, что я также подсознательно наказываю себя за что-то - устраиваю себе такие ситуации, в результате которых испытываю страдания и потерю денег, т.е. играю роль Жертвы. 

Сергей, я прошёл немало курсов по личностному росту и по эзотерике, но без инсайтов. И признаюсь, что только сейчас, на первом же вебинаре онлайн-интенсива «Технологии исполнения желаний» я ощутил телом, что Вы - тот наставник, который способен помочь мне разобраться в себе и решить ряд актуальных вопросов своей жизни. Я увидел в Вас действительно уникального специалиста, поверил Вам и потому иду к Вам на обучение и забронировал участие в Супер-коучинге. 

Может быть, моя история найдёт отклик и в сердцах других людей и будет разобрана в прямом эфире?

Здравствуйте, Владимир!

Спасибо за Ваше сообщение.

Конечно же, эта история заслуживает внимания, и Сергей рассмотрит Вашу ситуацию на занятии.

Загрузка...