Дорогой друг, в этой ветке Вы можете задать Ваши вопросы к Павлу Крёзу или администрации группы "Дохода на акциях ОТС с Павлом Крёзом" по опубликованным открытым материалам.

Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее в этой ветке, а самые интересные вопросы разберем на ближайшем прямом эфире.

 Денис и Павел!Может ли брокер заблокировать торговый счет.Если да-то при каких обстоятельствах.Покажите,пожалуйста,отобранные Вами акции для инвестиций(сегодня,вчера,позавчера и т.д.) и желательно на графике.Если можно,покажите сегодня(30.03.2021) на вебинаре.

Александр, относительно блокировки брокерского счета, обратитесь по этому вопросу непосредственно в IB, т.к. мы не являемся его сотрудниками, а по такому вопросу Вам лучше получить ответ от квалифицированных специалистов.

Отобранные акции и причины их добавления в портфель есть в нашей Мастер-группе, так что добро пожаловать и там вся информация будет доступна)

Павел,извините пожалуйста.Почему я был заблокирован к просмотру вебинара?

Видимо, были нарушены некоторые правила участия, откройте ссылку вебинара в новом браузере без входа в Инфоклуб или во вкладке "инкогнито" и посмотрите.

Здравствуйте, Павел и Денис!Если я нарушил правила-то сильно извиняюсь.Больше этого не повториться.Прошу,Вас,восстановите мне допуск к Вашим обучающим материалам.Заранее,Вам,благодарен.Еще раз прошу извинений.

Добрый день! Мне очень интересно обучиться работать с акциями ОТС . Пожалуйста рассмотрите возможность оплаты в 3 этапа, т.к. трудно сразу выделить сумму и на учебу и на покупку акций. А учиться без непосредственного участия не вижу смысла. Спасибо. 

Владимир, здравствуйте!

Заполните, пожалуйста, форму заявки на сайте https://krez.info-dvd.ru/ с Вами свяжется менеджер, индивидуально обсудите возможности оплаты.

Денис, я заполнял заявки и уже несколько раз просил Жанну рассмотреть оплату в 3 этапа,но увы и ах. Поэтому и прошу Вас рассмотреть мою просьбу. Спасибо 

Владимир, есть определенные требования рассрочки, есть также возможность банковской рассрочки. Жанна Вам это все должна была озвучить. Эти все моменты обсуждаются индивидуально с менеджером, не в публичной переписке.

Здравствуйте, подскажите как у IB найти акции ОТС, там возможен только поиск по трекеру или названию? Или есть ещё какие то варианты?

В принципе акции OTC лучше всего искать на официальном сайте https://www.otcmarkets.com/

А при покупке в терминале легче и проще всего искать через ввод тикера в соответствующем поле, но дополнительно проверяйте по названию.

Добрый день! Счет в IB уже открыт некоторое время назад через Арт Капитал. Скорее всего, подобные ситуации уже возникали у студентов курса. Я смотрю, что есть существенная разница в размере комиссии у IB напрямую и при работе через АК - по сделкам с дешевыми акциями у АК она может быть выше в 3-5 раз и больше. Раньше не работал с дешевыми акциями, этот вопрос не был принципиальным. Сейчас задумался, при работе на OTC по обсуждаемой стратегии не будет ли комиссия съедать всю прибыль? Есть ли еще какие-то ограничения при работе через АК по сравнению с работой напрямую с IB? Возможно, есть какие-то наработки, как лучше поступить в этой ситуации?

Лучше открыть счет напрямую в IB

иначе комиссии будут сильно сказываться на прибыли

Павел здравствуйте . мне  пришло письмо от IB что у меня открыт счёт и я  должен его профинансировать. Скажите какую сумму оптимальную можно внести на депозит? А потом планирую оплатить курс.   

Сумму, которая будет для Вас комфортной и за которую Вы не будете переживать.

Но для стратегии комфортно начинать хотя бы c 500 USD, можно и со 100, при условии регулярного пополнения до 500 USD

Здравствуйте! Как на счет открытия счета в Интерактив для жителей Крыма и Севастополя? Есть негативный опыт в AMP Global, где счет зарегистрировали, пополнили, а вывести не смогли.


спустя 9 минут

И тогда параллельный вопрос. Есть ли на Российском рынке акции или фьючерсные контракты, чем-то похожие своей спецификой на рынок ОТС? Изучали Вы данный вопрос?

Николай, здравствуйте!

К сожалению, жителям Крыма Interactive Brokers не открывает счета.

На российском рынке есть тоже внебиржевой рынок, но на нем слишком низкая ликвидность и очень мало инструментов.

Павел  понял спасибо начнем с 500 долларов. 

Павел Крёзнаписал22 марта 2021 в 09:39

Сергей, на текущий момент мы работаем через Interactive Brokers

Interactive Brokers не открывает счета гражданам Республики Беларусь. Подскажите у какого брокера ещё можно торговать ОТС?

Сергей, к сожалению, пока не удалось подобрать подходящий вариант. Пока ничего не можем предложить.

А мне IB не даёт разрешение на торговлю мелкими акциями, хотя у меня стоит 5 лет, более 100 сделок, а разрешения на торговлю нет


спустя 2 минуты

Что делать?

Евгений, здравствуйте!

Этот вопрос подробно разобран в уроке тренинга, посвященном брокеру.

Здравствуйте Павел и Денис !

Подскажите пожалуйста какая самая маленькая сумма зделки разрешена , ну не 0,0001 же ?

И самый маленький депозит , ну не 1$ же ?

Илларион, здравствуйте!

Минимальная стоимость акции 0,0001$.

Минимальной суммы сделки нет, можно купить хоть одну акцию. Но с учетом комиссий мы рекомендуем минимальную сумму сделки 20$.

Минимального депозита тоже нет, можно и с 1$. С точки зрения рентабельности лучше начинать хотя бы с 50$ и далее пополнять депозит хотя бы на 30-50$ в месяц.

День добрый. Скажите, какое влияние окажет на всю методику данная новость?

https://yandex.ru/news/story/I...

Константин, здравствуйте!

Interactive Brokers прекратил работу с субброкерами (посредниками) из России. Теперь будет работать только напрямую с российскими инвесторами, для обеспечения большей безопасности своих клиентов.

На нас никакого влияния это не оказывает. Работаем дальше.

Ясно, спасибо. Лишь бы полностью не закрылись от нашего рынка. И еще, я думаю, отказ от работы с субброкерами может как-то изменить тарифы IB.

Наврядли это повлияет на тарифы. Наоборот, при работе через субброкеров тарифы были чрезмерно высокими. Например, в Арт-Капитале наши ученики платили комиссии в 5-10 раз больше, чем напрямую в IB.

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...