Дорогой друг, в этой ветке Вы можете задать Ваши вопросы к Павлу Крёзу или администрации группы "Дохода на акциях ОТС с Павлом Крёзом" по опубликованным открытым материалам.

Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее в этой ветке, а самые интересные вопросы разберем на ближайшем прямом эфире.

Можно ли более подробно освятить вопрос отсутствия русского языка

Юрий, здравствуйте!

Сайт брокера русифицирован.

А при анализе компаний мы пользуемся Google-переводчиком, встроенным в браузер Google Chrome. С его помощью свободно читаем любые сайты и документы в переводе на русский язык.

Возможно ли набрать в портфель 30-40 компаний со стоимостью акций 0.01USC и, если - да, то за какое время ?

Возможно, но тут подход немного другой, нужно не быстро набрать 30-40 компаний, а качественно.

Nužen kurator ,objasnit kak pravilno zdes deistvovat , poka buduči čainikom...nikuda....

У какого брокера посоветуете зарегистрироваться

Сергей, на текущий момент мы работаем через Interactive Brokers

Минимальная сумма с которой можно торговать на IB

Сергей, здравствуйте!

Минимальной суммы у них нет, можно открыть счет хоть с 50$.

Завтра на трансляции расскажем о брокере.

Приходите: https://www.infoclub.info/live...

Здравствуйте, Павел и Денис!

Хотел бы узнать вот какой момент. Все восторженные отзывы учеников относятся  в основном к трем месяцам - декабрь, январь и февраль, когда были сверхприбыли (как вы их называете "ралли"). Это даже видно по графикам из отчетов учеников, на протяжение всего года линия графика пологая и в декабре идет резкий скачок. Так вот, хотелось бы знать, на какой средний процент прибыли можно рассчитывать в спокойный период времени, т.к. таких прибыльных месяцев уже может и не быть. Для примера было бы интересно узнать процент прибыли, скажем с января по ноябрь 2020 года. Если ответ получится обширный, то можете его озвучить завтра на трансляции.

Михаил, здравствуйте!

Хороший вопрос.

Восторженные отзывы учеников начались еще в январе 2020 года, когда была зафиксирована первая сделка на +1810%.

Вот здесь есть результаты сделок Павла Крёза за весь период торговли: https://krez.info-dvd.ru/book/

Вот здесь в фотоальбомах выложены результаты и отзывы учеников за каждый месяц с начала 2020 года: https://vk.com/albums-19508651...

Денис  добрый  день. Я насчёт скидки  и думаю многие меня подержат.  Это особенно нужно новичкам которые только  делают первые шаги.  Так вот вы на вебинаре  от 24,03,2021 года говорите что если вы вот сейчас  оплатите курс  введёте промокод то получите скидку в  6000 рублей наверное. А скажите а у многих  ваших слушателей на тот момент на карточке  или в кошельке  имеется  36000 рублей?  Я думаю не у всех.  Так же по времени 1900 уже банки закрыты а кто из Сибири так там уже ночь. Также  и у нас в Ташкенте. Я например не держу на карточке такие  деньги и что бы получить вашу скидку  это вообще не возможно физически. Я должен поехать в банк внести деньги на карту, приехать  домой и оплатить Не лучше если вы хотя бы на 8 банковских  дней дадите  отсрочку, что бы  люди немного подумали и приняли решения. В бизнесе, а трейдинг и есть бизнес, нужно всё взвесить и принять решение. И после  того я думаю у вас будет больше покупателей курса.  Новички и все остальные совет почитайте книжку Герберта Кэссона " Как делать и сохранять деньги" .  

Фуркат, здравствуйте!

Оставьте заявку на участие в тренинге на сайте: https://krez.info-dvd.ru/

С Вами свяжется Ваш менеджер, обсудит с Вами персональные возможности по оплате участия.

я уже оставлял заявку на участие 

я оставлял уже заявку 

Добрый день. У меня возникли проблемы с пополнением брокерского счета. Банк требует копию договора с брокером на русском и на английском языках. Подскажите где в своём аккаунте у IBRK можно скачать договор. Если этого нет, то как мне посмотреть как пополняется баланс?

С уважением Виктор. 

Виктор, здравствуйте! В тренинге есть отдельный урок, посвященный пополнению брокерского счёта, там есть ответ на Ваш вопрос.

Кто подскажет, как быть? Открыл счёт на ibkr, пополнил. Сегодня хотел купить 15000 акций CFGI по лимитке на 12$ Ордер не открывается, пишет, что максимальное количество акций для покупки 500. И пишет, что отсутствует торговое разрешение. Когда зашёл в портал, установил галочку - торговля мелкими акциями. Мне вышла табличка. Что бы получить разрешение, Вы должны проторговать не менее 100 сделок акциями, фьючерсами или опционами. Кто подскажет? Как начать торговлю с мелкого депозита 100$. Надеюсь может не бросите и подскажете как выйти в этой ситуации.

Александр, здравствуйте! В тренинге есть отдельный урок, посвященный настройке брокерского счёта для работы с акциями ОТС, там есть ответ на Ваш вопрос.

Александр, просто поставьте опыт по акциям больше 100 сделок, и добавьте фьючерсы и опционы, там также поставьте опыт больше 3 лет и сделок больше 50, знания хорошие. 

Денис и Павел начал сам регистрироваться вIB. застрял там  где нужно вводить цифровую свою подпись. Не  знаю что вводить. ЭЦП у меня есть.  Ввожу пишет ваша  подпись не совпадает , проверяю у себя через налоговый сайт вхожу. Страна проживания Узбекистан , Ташкент.  Не подскажите в чем  дело  

  это скриншот 

В этом поле нужно напечатать тоже самое, что указано после слова "подпись", т.е.: Furkat S Inoyatov

Павел  добрый день.  Спасибо прошёл и вот где я сейчас  что тут нужно сделать подписаться и пройти  2ФА?  

На рыночные данные подписываться не нужно, а двухфакторную идентификацию нужно пройти через мобильное приложение.

Добрый вечер Денис.

Я участвовал в обучении в сентябре 2020 г. По определённым причинам счёт у брокера открыл только в марте 2021 г. Сейчас у меня доступ в мастер группу. Могу ли я посмотреть урок в записи.

С уважением Виктор.

Виктор, здравствуйте! Все записи занятий мастер-группы доступны в мастер-группе: https://www.infoclub.info/grou...

Павел  2ФА нужно пройти ту что они указывают на своём сайте. просто у меня есть аутентификаторы на кошельки из google play или отдельно ихний нужно скачать? 

Скачал и зарегистрировался . А теперь что делать?  Я  теперь вообще га сайт не могу войти не понятно . поддержка  только если войду на сайт.

Фуркат, если Вы скачали и зарегистрировались, при входе на сайт, Вам на смартфон должно прийти уведомление, его нужно на смартфоне нажать и подтвердить вход.

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...