Дорогой друг, в этой ветке мы чествуем самых-самых, участников мастер-группы Павла Крёза, достигнувших значимых целей в трейдинге акциями OTC.

Главная цель: заработать миллион долларов на фондовом рынке.

Слона нужно есть по кусочкам, поэтому мы обозначили промежуточные цели, определяющие значительные достижения на пути к миллиону $.

Цели по умножению депозита:

  • х2 - удвоение первоначального депозита.
  • х10 - умножение первоначального депозита в 10 раз.
  • х100 - умножение первоначального депозита в 100 раз.
  • х1000 - умножение первоначального депозита в 1000 раз.

Финансовые цели:

  • Миллион рублей.
  • Миллион долларов.
В этой ветке мы отмечаем и поздравляем участников мастер-группы Павла Крёза, преодолевших очередную отметку своего инвестиционного пути.

Это лишь первый шаг. Мы планируем и надеемся, что в будущем у нас будет возможность отметить Ваши достижения не только онлайн-поздравлениями, но и реальными подарками и даже приглашениями на реальные встречи команды.

Для участников мастер-группы каждое из достижений - это большой рывок, приближающий их к своей мечте.

Если Вам уже удалось перешагнуть одну из поставленных целей, напишите в этой ветке Ваши впечатления. Насколько легко или тяжело было достигать преодолённый рубеж? Что Вы думаете об уже пройденном пути?

Искренне поздравляем Вас с Вашим очередным достижением и желаем успехов на всём оставшемся инвестиционном пути!

Поздравления в комментариях приветствуются.

Друзья, давайте поздравим Александра Смирнова с умножением первоначального депозита в 10 раз!

Х18 - отличный результат! 

Желаем Александру дальнейших успехов на рынке дешевых акций ОТС! Пусть трейдинг приносит только позитивные эмоции! Красивых сделок, больших профитов, и неуклонного стабильного роста депозита 📈! 

Друзья, с огромным удовольствием поздравляем Дмитрия Кочнева с преодолением первого серьезного рубежа - умножения депозита в два раза! 

Дмитрий достиг этого результата за 2 месяца, на фоне общей коррекции рынка ОТС!

От всей души желаем Дмитрию дальнейших успехов на рынке дешевых акций ОТС!  Пусть каждый торговый день приносит только позитивные эмоции, а также прибыль! Пусть интуиция всегда подсказывает верно, и депозит стремительно и неуклонно растет 🚀

Открыл в Ноябре 2020г. депозит на 600 евро, В январе, февраль. 2021, вывел около 5000 евро. оставил на депозите 1500 долларов. Значит выполнена вторая цель - х10.

март, апрель май, июнь - выводить было нечего. Пополнял Портфель: Сейчас на депозите осталось 200 долларов. Сам компании не ищу - пользуюсь рекомендациям МАСТЕР-КЛАСС.

Я очень доволен Программой Павла Крёз. Жду сентябрь и уверен в победе.  

Маленькая проблема: с 8 июня - нет рекомендаций на МАСТЕР-КЛАСС

Сергей

Уважаемые участники, давайте поздравим Сергея Мельникова с достижением цели по умножению депозита: умножение первоначального депозита в 10 раз!

Сергей, спасибо большое за Вашу историю! Прекрасный результат!

От всего сердца желаем Сергею не останавливаться на достигнутом, совершенствовать свои трейдерские навыки, и сформировать портфель мечты! Пусть депозит показывает неуклонный рост, а торговля дарит яркие позитивные эмоции 😃👍!

С большим удовольствием поздравляем Надежду Смирнову с умножением стартового депозита в 10 раз! 

За время торговли дешевыми акциями ОТС депозит был увеличен в 30 раз!


🎉 А еще поздравляем Надежду с первым юбилеем - год на рынке ОТС и в команде Павла Крёза!

От всей души желаем Надежде безграничного счастья, фантастического везения, крепкого здоровья! Пусть трейдинг приносит только радость и удовлетворение! Красивых сделок и неуклонного роста депозита! 🌼

От всей души поздравляем Бувайлик Галину с достижением цели по умножению депозита: умножение стартового депозита в 10 раз! 

За время торговли дешевыми акциями ОТС, с начала 2020 года Галине удалось увеличить депозит почти в 50 раз!

Мы желаем Галине процветания, радости от трейдинга, и исполнения самых смелых и заветных идей и фантазий! И, конечно, постоянно растущего депозита! 


Уважаемые участники, давайте поздравим Натали Дубицкую с достижением цели по умножению депозита - депозит умножен в два раза 🎉!


👍 Рост депозита в 6 раз - прекрасный результат!

Мы благодарим Натали за вдохновляющую историю и от всей души желаем ей дальнейших успехов, красивых сделок, процветания! Пусть всегда она будет полна позитива, энергии и готовности делиться своим опытом! Профита, гармонии и счастья🌼

Цель - съесть слона по кусочкам

Как я попал в страну чудес – под названием «Рынок ОТС».


Тернист и непрост путь российского инвестора, да собственно не только российского а любого, живущего на постсоветском пространстве. Рынок инвестирования и отношение к нему еще не сформировались до конца и не обрели цивилизованные формы, как это присуще экономически развитым странам. Отсюда и множество ловушек и подводных камней поджидающих на этом пути неискушенного инвестора и начинающего трейдера. 


Такой путь проб и ошибок пришлось преодолеть и мне. Получив приглашения пройти обучения в Инфо-ДВД, я первоначально отнесся скептически, т.к. неоднократно пройденные различные курсы не давали ощутимых результатов. Но, когда я почитал отзывы и затем послушал вебинары Павла и то, как он просто, доходчиво и с энтузиазмом излагает идеи и сложный материал, я проникся к нему уважением и доверием и это доверие подкреплялось тем фактом, что и сам Павел также прошел непростой путь инвестирования. 


После прохождения курса, в мае 2020 г. я открыл счет в «IB» и пополнил его двумя платежами по 500$. Больше я средств не вносил. Дальше, следуя по методике курса, я стал набирать компании и уже в мае получил первую прибыль. Я сразу же реинвестировал ее в приобретение новых компаний, т.к. понимал, что чем больше портфель, тем шире возможности для заработка. Меня удивляет, когда новички, внеся минимальный депозит, начинают засыпать чаты вопросами о комиссиях, а не сосредотачиваются на изучении курса и его применении. Я ни разу не заглядывал в раздел сборов и комиссий и до сих пор не интересуюсь ими. 


В течение последующих месяцев происходил набор позиций и накопление потенциала и наконец-то мы дождались новогоднего ралли. Конечно, не все возможности этого ралли были использованы, но мы получили колоссальный опыт, который применим в будущем. Многие ребята, кто проявил выдержку и не сдал всю позицию, до сих пор пожинают плоды и показывают рекордные проценты. Моей целью на тот момент было разогнать депозит и нарастить портфель. В настоящий момент в нем более 100 компаний и достаточно «кэша» для покупок, так что планомерно движемся к поставленной цели. 


Сейчас на рынке наблюдается кажущаяся стагнация, но идет процесс накопления, пружина сжимается и наша задача не пропустить момент ее разжатия, когда во все стороны полетят колечки в виде… $>>>>>$$$$$.

В заключение хочу поблагодарить всех единомышленников и особо отметить заслуги связки Павел–Сергей при организующей роли дружной команды ИНФО-ДВД (куратор Денис Абросимов и помощница Дарья Чернойван). Без вас ничего бы этого не было. Спасибо всем огромное!!!

Василий, спасибо Вам ОГРОМНОЕ за такой подробный отзыв и ценные замечания! Очень вдохновляет!  

Мы от всей души желаем Вам дальнейшего процветания и успехов на рынке дешевых акций ОТС!

Дорогие друзья, давайте поздравим Васильеву Светлану с достижением первого значительного результата на пути к своему миллиону!

Депозит умножен в 2 раза! Точнее в 6...

Светлана присоединилась к команде Павла Крёза в конце августа 2020 года. За 6 месяцев ей удалось увеличить депозит в 6 раз 🚀

От всей души желаем Светлане яркого инвестиционного пути, удовольствия от трейдинга, красивых сделок и профита! Пусть депозит неуклонно растет, и превысит отметку х100000000!

С огромным удовольствием поздравляем Зою Ядигарову с крутым достижением: стартовый депозит умножен в 10 раз! 

Зоя - трейдер из Азербайджана. Она - участник Закрытого сообщества инвесторов. Первый депозит на ОТС внесла в июне 2020 года. 

А еще, Зоя - мама троих взрослых детей и бабушка четверых внуков!

🌞 Мы искренне желаем Зое не останавливаться на достигнутом! Крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия в семье ! А также крутого заработка на рынке дешевых акций ОТС!

Спасибо за поздравления! Моя реальность я долго шла к этому пути.Спасибо команде ИНФД за создание и обучение таких  как я пенсионеров.ДЕНИСУ огромная благодарность за то что всегда незримо нас опекает.ПАВЛУ за его огромный титанический  труд--,за его стратегию которую он собирал по крупицам и нам фактически подарил. СЕРГЕЮ- за то ,что он нас иногда останавливает на поворотах,старается  придержать. ВСЕМ ВАМ СПАСИБО.ЗДОРОВЬЯ. СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ И ХОРОШЕГО ПРОФИТА.                                   

Поздравляем Карена Карапетяна со значительным успехом: стартовый депозит увеличен в 10 раз! 

В сентябре 2020 Карен открыл счет в IB и купил акции первых четырех компаний. Дальше-больше! А по итогу февраля он констатировал увеличение депо х10!

 

Желаем Карену дальнейших умопомрачительных успехов на рынке дешевых акций ОТС! Пусть он всегда будет полон сил и энергии! Интуиция всегда подсказывает верно. Портфель полнится перспективными компаниями, а депозит неуклонно растет 💼💹

Большое спасибо за поздравления! Очень приятно находится в группе увлеченных единомышленников. Должен сказать что здесь выбран очень удачный формат - есть и обучающие видео, причем с обзором всех необходимых действий, не только по торговле, но и об открытии счета, уведомлении налоговой и т.д. Для многих людей, далеких от этого, это тоже является камнем преткновения. Проводятся постоянные вебинары, где Павел с Сергеем подробно отвечают на вопросы и показывают мастер-класс. Это очень помогает в понимании процесса. Плюс к этому есть ещё и чат где такие же участники помогают друг другу. И, конечно, методика, разработанная Павлом. Павел и Сергей постоянно её совершенствуют, дополняют. Они очень здорово проводят обучение, что могут делать не все. Все это вместе позволяет всем, кто действительно имеет желание, получить результат. Сам процесс очень захватывает. Всё время идет развитие. Очень хочется достигнуть поставленных целей вместе с такой командой!

Огромное спасибо организаторам, Павлу, Сергею, Денису и менеджеру Дмитрию, который предложил мне данный курс. 

Как первая цель будет взята,двинусь ко второй цели.

Приветствую всех!!! Я пока не с вами, но очень этого хочу, финансово немножко тяжело. Но я верю, что и меня вот также когда нибудь поздравят. 

Здравствуйте, Евгений! Уверена, так и будет!

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...