😎 Вы точно знаете, что нужно делать,
пока другие пытаются понять, что происходит...

В прошлый раз мы говорили о том, кто такой маркетмейкер на финансовых рынках и какое значение он имеет.

Еще мы говорили, что важно видеть его действия, чтобы получать возможность хорошо заработать. Но делать вручную почти нереально. Поэтому мы представили специальный авторский торговый советник от трейдера с 17-летним(!) стажем — Евгения Стрижа.

Давайте же скорее к делу!..


Как и обещали — вторая часть видео, в котором Евгений расскажет о технологии и принципах, заложенных в советника. 


А еще покажет на конкретных живых примерах: как совершаются сделки и извлекается прибыль с помощью советника ProfitDelta.

Смотрите:

Максимально точная картина происходящего на рынке — всегда перед Вами.


🧐 Не нужно вглядываться. Вы видите рынок так, как видит его автор системы. Никаких разночтений. Всегда однозначно понимаемые указания к действию.

Не нужно додумывать и учитывать бесконечные исключения. Все правила занимают менее 10 строк текста.

☝️ Современный и точный алгоритм. ProfitDelta в реальном времени мониторит график в нескольких таймфреймах, стакан котировок и дисбалансы объемов. Советник соотносит эти данные между собой по авторскому алгоритму для выявления особого паттерна (о нём рассказано в видео выше).

С момента подсветки триггерной точки на графике у вас ВСЕГДА есть 20-30 минут до входа в сделку!


Как видите, времени чтобы успеть войти в сделку — достаточно. За это время происходит подтверждение сигнала, прямо у вас на глазах.

🤖 3 режима работы. Ручной, полуавтомат и полный автомат. Мы начнём с ручного режима, чтобы понять механику торговли и стратегию. После чего можно переходить на полу- или полностью автоматический режим работы.

🤓 Комфортнее, чем скальпинг. Быстрые сделки на чикагской бирже СМЕ — это очень прибыльно. Но не все могут выдержать такой жёсткий режим работы. Когда сделки нужно совершать быстро, да еще и не сомневаясь.

ProfitDelta позволяет делать высокую доходность 3-5 сделками за пару часов в день. При этом перед каждой(!) сделкой у вас есть 20-30 минут на то, чтобы в нее войти.


Пожалуй, нет более комфортного способа зарабатывать на спекуляциях!


👇👇👇

Получите советник и присоединяйтесь к нам!
https://profitdelta.info-dvd.ru/


А с нами тоже может случиться такое?...

Не знаю. Но думаю что это еденичные случаи.

Здравствуйте . Евгений скажите пожалуйста а в режиме автомат как робот работает.

В роботе есть 3 режима. Ручной, полуавтомат  и автомат. Последние два режима настраиваются по правилам основной торговой стратегии. Но в автомат режиме нужно торговать под контролем трейдера. Детально я уже на тренинге расскажу.

Виктор Танковнаписал5 ноября 2021 в 21:04

нельзя сделать возврат (как по закону о защите прав потребителей)


Виктор Танков затронул важную тему, а именно, возврат курса вкупе с советником в течение, например, двух недель, если курс по какой-то причине не устраивает клиента. Практика возврата товара из раздела информатики и бытовой техники без каких-либо объяснений со стороны покупателя уже давно действует в крупных сетях. Почему бы издательству Инфо-ДВД не перейти к такой практике во благо потребителя?

Где, кроме АМР и Ниньзя можно открыть счёт в МТ5 торговлей S&P500, на территории России?

Евгений какие минусы у данного брокера (https://just2trade.online/ru/), а то не опытному пользователю трудно сразу сориентироваться.

Не могу ничего сказать по этому поводу, так как не торговал у них на фьючерсах.

Но один минус сразу могу сказать - это комиссия на микро контракт около $2.5

У АМП 0.84 цента.

Евгений, сейчас общался с поддержкой Just2Trade, комиссия на микро контракт S&P500 - $1.

Вы уточнили это за круг? То есть за полную сделку?  Обычно брокеры на вопрос о комиссии говорят только за свою комиссию и только за одну сторону, а есть еще биржевые сборы и.т.д. Я как то узнавал это все, и у них все вместе выходило $2.5

Как вы спите ночью, когда в очередной раз обманываете сотни и тысячи людей? Или такое понятие, как совесть и достоинство вам не известно? Хотя, о чем это я...

В чем вы увидели обман?

Евгений Стрижнаписал18 ноября 2021 в 14:34

В чем вы увидели обман?

Наверное, это ваш бывший ученик, который не смог воспользоваться какой-то стратегией и получить прибыль :)

Все возможно. Трейдинг это не простой вид деятельности. 

Евгений, какой размер вашего монитора? и какой посоветоуете для удобства? Спасибо

У меня монитор 43 дюйма. А для удобства тут уже как для кого. Но думаю 27-30 дюймов будет в самый раз.

Работает ли система на меньшиз ТМ 3 минуты и 5 минут или только на 10 минутах?

Можно настроить на любой ТФ. Но у меня вопрос зачем? Если есть то, что хорошо работает

Возможно что бы в савокупности с ТС Footprint искать более точные точки на вход и сократить сл.

И когда за рулем то вообще никак не посмотришь чтотам в телефоне а по закону подлости так все и происходит.


Просто не хочется заплатить и потом еще сидеть дорабатывать тс под младшие тм.

если вы не тестировали тс  на меньших тм то возможно стоит попробовать.

Попробуем, но позже. На все нужно время.

Евгений Стрижнаписал20 ноября 2021 в 21:52

Попробуем, но позже. На все нужно время.

Хорошо буду ждать.

Добрый день. Пробовал  аналогичный продукт рекламируемый вашей компанией Master Trade Lite . Наряду с хорошими входами оказалось такое же количество неудачных сделок закрытых по стопу. Общий  результат у меня оказался отрицательным. Хотелось бы узнать почему вы не используете этот продукт? И какие результаты он дал вам в долгосрочной перспективе ?? Хотя я не вижу у вас интереса к этому продукту. А ведь нужна долгосрочная торговля.

Здравствуйте, Владимир!

Чтобы проанализировать торговлю с Master Trade Lite нам надо бы видеть ваш дневник сделок — соответствовали ли сделки торговому плану и риску. Потому, что определить прибыльность стратегии можно только по фактам, а не по отдельным торговым эпизодам.
Именно личный дневник сделок дает понимание о прибыльности торговой системы в долгосрочном периоде. И о том насколько она вам подходит (какой вы трейдер).

Что касается советника profitdelta его возможности описаны вот в этих темах: https://www.infoclub.info/grou... и  https://www.infoclub.info/grou...

А о результатах работы можно посмотреть вот здесь: https://www.infoclub.info/grou... , здесь: https://www.infoclub.info/grou... и вот здесь: https://www.infoclub.info/grou...

Мой вопрос больше заключался в том , почему он перестал использоваться Инфоклубом? Ведь совсем недавно  советник Master Trade Lite считался очень перспективным. Почему исходя из Вашего журнала сделок он не нашел применения в долгосрочной перспективе? Что в нем пошло не так? Ведь прибыльный советник менять на другой нет смысла...

Здравствуйте, Владимир!

Этот советник по прежнему есть в Инфоклубе, его можно использовать. Мы в Инфоклубе регулярно представляем разные новинки и для информирования о новинках есть разное время.

Ранее была реклама Master Trade Lite, сейчас время другой новинки. Но это не означает, что одна новинка хуже другой. 

Советники, которые устаревают, мы снимаем и не публикуем, а Master Trade Lite доступен и актуален. Если торговая стратегия подходит трейдеру и его дневник сделок это подтверждает его можно продолжать использовать.

почему ваши службы монтируют видео опуская такие нужные подробности?

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...