😎 Практикам будет ОЧЕНЬ интересно! 🧐

Сегодня отвечаем на три главных вопроса:

1. Чем ProfitDelta отличается от всех других разработок Евгения Стрижа?

2. Какие новые возможности по облегчению и упрощению трейдинга вы получаете?

3. Как выглядит процесс работы с ProfitDelta?

Смотрите в специальном видео Евгения Стрижа:

Смотрите запись прямого эфира от 18 ноября в 19-00 МСК, чтобы узнать ещё больше о советнике, увидеть процесс торговли с ним и получить ответ на любой ваш вопрос.

👇👇👇

Запись трансляции здесь →

Спасибо Евгений за подробный разбор новой системы и описание отличительных особенностей. Выглядит очень многообещающе. Думаю надо пробовать!

Не за что!

Многообещающий советник. Цена вопроса?

Об этом позже узнаете от Инфо-двд.

Евгений, может сделаете чтобы можно было поторговать на демо неделю, другую... Вы сами сказали в видео что по скальпингу не всем курс зашел, но человек то заплатил деньги, а ничего не заработал.. Так может дадите демо, чтобы человек мог попробовать, зайдет ему этот стиль торговли или нет.. Хотя если у вас цель только заработать деньги на курсе, то понятно смысла нет давать демо..

Я тоже присоединяюсь в вопросу по ДЕМО версии. Мы в четвером с друзьями купили курс по Автоматическому скальпингу на СМЕ. Торгуем каждый день, на протяжении почти 3-х месяцев, уже более 1000 сделок на каждого, но устойчиво положительных результатов нет.

Рынок сейчас совсем другой, плотного графика ФП (как у вас на обучении) нет, частые прострелы против рынка, что приносит убыток.

Если будет возможность хотябы в течении 10 дней использовать ДЕМО версию, то покупателей будет значительно больше, если робот работает на самом деле.

Присоединяюсь к просьбе Виталия и Алексея.

Добрый день! Жду 18 ноября)) 

Алексейнаписал12 ноября 2021 в 10:12

Я тоже присоединяюсь в вопросу по ДЕМО версии. Мы в четвером с друзьями купили курс по Автоматическому скальпингу на СМЕ. Торгуем каждый день, на протяжении почти 3-х месяцев, уже более 1000 сделок на каждого, но устойчиво положительных результатов нет.

Рынок сейчас совсем другой, плотного графика ФП (как у вас на обучении) нет, частые прострелы против рынка, что приносит убыток.

Если будет возможность хотябы в течении 10 дней использовать ДЕМО версию, то покупателей будет значительно больше, если робот работает на самом деле.

Об этом как раз поговорим на трансляции 18 ноября!

А результаты торговли в разных режимах будут показаны? Сколько времени тестировалось? Надеюсь система проверенная?

Да, конечно будут показаны. Но по сути стратегия одна и таже. Просто каждый режим имеет свои элементы автоматизации. Н ов первую очередь нужно научится торговать в ручном режиме. То есть нажимать свсому кнопки для открытия сделок, после чего уже пробовать полу автомат или автомат режим.

Это нужно для того что бы вы освоили стратегию и потом легко управляли другими режимами.

Меня больше всего интересует - действительно ли сигналы и вход по ним каждый сможет трактовать так же однозначно, как Евгений? Потому что например у меня в скальпинге не получилось, потому что всегда были сомнения правильно ли я зашёл, рано или поздно, подходит ли ситуация под правила торговой стратегии, и от всей этой информации голова шла кругом, наступал мандраж и в лучшем случае я либо от страха потери закрывал сделки раньше, либо набирался терпения, ждал, но чаще срабатывал стоп-лосс. Ну а потом начинал на нервах уже делать что попало, и заходить не по правилам и всё прочее с вытекающими последствиями. Хочется верить, что может ну вот наконец-то Евгений создал ту самую систему, а на очередной "пробник" успешного трейдера.

Я думаю что сигналы максимально будут трактоваться так, как это делал бы я. Проверено!  Да, возможно нужно будет какое то время что бы освоить стратегию и понять главные правила. Ну а потом уже будет легче и легче.

Супер Евгений!

А он работает только на одном таймфрейме? Просто посмотрел на видео, сигналы бывают очень редко, один раз в день, а то и в два.

Можно под разные настроить. Я показываю как лично сам торгую. Но система масшабируемая и под другие ТФ. Сделки бывают 2-5 раз в день. И этого достаточно что бы зарабатывать 50%-100% в месяц. В записи будет 5 торговых дней подряд, где я показываю как открываю сделки согласно ТС и какой получаю результат. За неделю +30%. Все это будет вам доступно.

Евгений Стрижнаписал15 ноября 2021 в 15:31

Можно под разные настроить. Я показываю как лично сам торгую. Но система масшабируемая и под другие ТФ. Сделки бывают 2-5 раз в день. И этого достаточно что бы зарабатывать 50%-100% в месяц. В записи будет 5 торговых дней подряд, где я показываю как открываю сделки согласно ТС и какой получаю результат. За неделю +30%. Все это будет вам доступно.

Спасибо, Евгений! А как сделки копируются в IB ? Есть какой-то скрипт? Просто у меня деньги тоже в IB

Да, на маркете есть копировщик.

https://www.mql5.com/ru/market...


Но если у вас капитал небольшой, то лучше в АМП торговать. У IB большой маржинальный залог.

Указанные в видео черточки после появления могут перерисовываться с изменением объема или же нет?

В большинстве случаев нет. Только в момент формирования черточки, она может изменится или исчезнуть. Но если она уже зафиксировалась, то так и остается там.

Я тоже считаю было бы правильно и справедливо, перед покупкой данного советника, дать возможность пользования демо версией хотя бы на неделю, лучше на две. Что бы человек мог действительно перед покупкой решить для себя подойдет ему это или нет. Это было бы честно по отношению к клиентам Инфо - двд, тем более многие собравшиеся здесь в том числе и я, приобретали уже не один обучающий курс через  Инфо - двд, но как показывает дальнейшая практика не всем, они эти (курсы или советники) в итоге подошли. Красивая предпродажная рекламная акция это одно, а дать человеку с помощью демо версии возможность ощутить на собственной шкуре, это другое

Здравствуйте! Какие требования к компьютеру для работы советника? Какая нужна операционная система, разрядность?

Потому что для советника для работы по криптовалюте нужна была 64-разрядная система, а не 32-разрядная.

Здравствуйте. Да, нужна 64 битная система. И желательно процессор от 2 ядер и память от 4-8 гиг.

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...