Отчет с реального счета: 
+180% с 11 октября по 16 ноября 2021!

Мы получили отчёт от пользователя ProfitDelta — с реального счета. Условием для публикации была анонимность. Все остальное мы можем показать открыто, даже номер счёта. 

Начальный депозит: 1000 долларов.

Торговля велась ОДНИМ контрактом (фьючерс на индекс S&P500).

Начало отчетного периода: 11 октября 2021

Конец отчетного периода: 16 ноября 2021

Прибыль: +1943 доллара или +180% к депозиту!

Файл стейтмента приложен к этому сообщению.


👇👇👇

Получите советник и присоединяйтесь:
https://profitdelta.info-dvd.ru/


Здравствуйте сколько будет стоить советник с учетом того ,что я ранее проходил обучение по теме (торговля на СМЕ)?

Здравствуйте, Дмитрий! 


В самое ближайшее время с Вами свяжется Ваш персональный менеджер и подробно ответит на все Ваши вопросы.

Спасибо, буду ждать.

Вопрос вам.. специалистам???.. можно ли каким либо способом имея данные стейтмента быстро перенести их на историю графика для зрительного анализа?

Здравствуйте, Вячеслав!

Чтобы отобразить историю сделок на графике, Вам необходимо нажать правой кнопкой мышки нажать в любом месте графика и в выпавшем меню выбрать пункт «Торговая история». 

Это я знаю.. вы не поняли меня.. я имел ввиду имея на руках чужой прибыльный стейтмент.. как к примеру выложенный здесь выше от анонима.. можно имея его данные каким либо хитрым образом (с помощью какой нибудь приблуды)высветить у меня на графике его сделки .. чтоб посмотреть и сделать анализ его торговли.. вот чего я хотел узнать?

Вячеслав, таких хитрых способов я не знаю. Попробуйте погуглить в интернете, может найдете.

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...