Друзья!


В этом видео я ответил на десять самых распространенных вопросов о Санкт-Петербургской бирже.


Санкт-Петербургская биржа открывает колоссальные возможности для заработка!

Но чтобы воспользоваться ими, нужны знания. Иначе все возможности пройдут мимо вас!

Именно поэтому опытный трейдер и успешный управляющий активами, независимый финансовый советник и консультант Министерства финансов РФ Роман РОМАНОВИЧ 15 января запускает тренинг "Санкт-Петербургская биржа — русский ключ к деньгам Уолл-стрит".

Приглашаем вас на презентацию тренинга 15 января в 19:00 мск.!

Узнайте о всех преимуществах и возможностях Санкт-Петербургской биржи из первых уст, задайте вопрос эксперту и определитесь, интересно ли это вам!

Регистрируйтесь здесь: https://www.infoclub.info/live/spbex-start1

ЖДЕМ ВАС НА ПРЕЗЕНТАЦИИ!
С Новым годом Сергей!
Подскажите, а как быть нерезиденту?
Я болгарин и живу в Болгарий.
как зарегистрироватьсяя,?
напрямую через российского брокера или через офшорку какую то?
Что безопаснее?
Как вводить и выводить деньги нерезиденту?
Какие документы требуется для регистраций?
прошу дайте обратную связь?
На презентацию зарегистрировалсья.
Буду.
С уважением,Иван Вучев
Иван Вучевнаписал9 января 2019 в 10:58
С Новым годом Сергей!
Подскажите, а как быть нерезиденту?
Я болгарин и живу в Болгарий.
как зарегистрироватьсяя,?
напрямую через российского брокера или через офшорку какую то?
Что безопаснее?
Как вводить и выводить деньги нерезиденту?
Какие документы требуется для регистраций?
прошу дайте обратную связь?
На презентацию зарегистрировалсья.
Буду.
С уважением,Иван Вучев
Приветствую, Иван! Взаимно Вас поздравляю с Новым годом!

Наш тренинг будет посвящен стратегиям заработка на "голубых фишках" США.

Вообще существует четыре схемы выхода на этот рынок: 1) торговля на американских биржах через российских брокеров; 2) торговля на американских биржах через европейских брокеров (например, кипрских); 3) торговля на американских биржах через американских брокеров (в первую очередь, Интерактив Брокерс); 4) торговля на С-Петербургской бирже через российских брокеров.

Все эти схемы Роман освещал на специальном вебинаре "Все схемы выхода на рынок США". Его запись можно посмотреть здесь: https://www.infoclub.info/live/schemes

Если коротко, то для нерезидентов работать по четвертой схеме (через СПб-биржу) не очень интересно. Во-первых, для открытия счета придется приезжать в Россию (онлайн счет нерезидентам не открывают). Во-вторых, ставка налога будет 30% (а не 13%, как для россиян).

Поэтому для нерезидентов подойдут вторая и третья схемы. Более безопасная - третья (работа через Интерактив Брокерс). В этом случае ввод и вывод денег будет происходить SWIFT-переводом. Для регистрации потребуются паспорт или водительские права, а также подтверждение места проживания (например, счет на оплату коммунальных услуг).

Все подробности по открытию счетов для нерезидентов мы будем освящать на специальном уроке в бесплатном блоке нашего тренинга. Расскажем все варианты, их плюсы и минусы, в том числе при необходимости поможем получить в "Интерактив Брокерс" более хорошие условия обслуживания.

Если будут еще вопросы, обращайтесь! :)
Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...