Приветствуем Вас, дорогой друг!

Наша группа открыта для всех. Вместе мы можем разрешить все наши кредитные проблемы. Вместе мы можем закрыть, казалось бы, безнадёжно просроченные кредиты. Потому что мы знаем, что для этого нужно делать!

Финансовые вопросы, а тем более проблемы по задолженности, нужно закрывать быстро и грамотно! Наш девиз: сначала себе, банкам — потом!

Кредит, тем или иным способом, нужно будет выплатить в любом случае! Поменяться может только сумма выплаты, и поменяться в сторону уменьшения. Нет такого закона, чтобы не возвращать деньги. Есть — наша помощь в том, чтобы Вы не отдали последнее.

Вы знаете, что уже более 60 процентов российских граждан находятся под кредитным гнетом? При этом более 15 процентов заёмщиков не могут расплатиться по своим долгам.

Российские банки берут кредиты на Западе под мелкие проценты, и выдают их нам под проценты огромные.

Что же делать? Чтобы выбраться из финансовой кабалы нам просто необходимо повысить свою финансовую грамотность!

Стоит ли доверять решение таких сложных финансовых вопросов кому-то постороннему? Кто, кроме самого должника, подойдёт к делу с такой же ответственностью? Никто!

Берите дело в свои руки — у Вас всё получится!

Мы не обещаем легких и простых путей. Придётся потрудиться. Придётся вникнуть во все тонкости. Придется потратить своё время. Но результат того стоит.

Вы уже готовы вернуться к нормальной и счастливой жизни, или же предпочитаете и дальше страдать, отравляя свою жизнь постоянным давлением кредиторов и коллекторов?

Если готовы, то Вы в нужном месте и в нужное время!


Перейдите, пожалуйста, по ссылке, пройдите короткий опрос и получите подарок!

http://s.info-dvd.ru/run/survey/b84d69fa

Смотрите интервью с Надеждой Лад, автором уникального курса по решению кредитных проблем.

Нам нужна Ваша помощь: напишите о своих кредитных проблемах, обращались ли Вы за помощью, чтобы их разрешить, и что Вы вообще думаете о кредитах, выдаваемых банками и МФО, нашим согражданам.



Спасибо! Очень интересно. Обязательно буду!
Здравствуйте мне очень актуальна эта тема! Но к сожалению я не смогу присутствовать на курсе тк работаю в ночь, а на работе не будет возможности даже послушать.. Возможно ли как то получить запись курса? Буду очень признателен
Политика государства кредитное рабство через банки и МФО. Сам попал на миллион с лишним. Теперь сижу курю.
Спасибо, обязательно буду.
Александр Гребенщиковнаписал11 июля 2018 в 11:02
Здравствуйте мне очень актуальна эта тема! Но к сожалению я не смогу присутствовать на курсе тк работаю в ночь, а на работе не будет возможности даже послушать.. Возможно ли как то получить запись курса? Буду очень признателен
Запись будет, так что посмотрите в записи :)
Здравствуйте!
Я по уши в задолженностях. Вернее, был по уши, сейчас уже много чего разгрёб – осталась малая часть того, что висело на мне ещё пару лет назад. Честно говоря, я со счёта сбился, скольким банкам я был должен; в двухтысячные в течение ряда лет постепенно набралось их где-то порядка восьми-девяти примерно.

Ну, как это было (и сейчас бывает, вероятно ) у многих и многих, взял сначала в одном, потом, не понимая до конца всех нюансов (понравилось, чего греха таить!...неумно, конечно) ещё в одном-другом. Так вот оно, это безобразие, и накапливалось поэтапно.
Причём попервоначалу я совершенно честным образом выплачивал то, что положено, в сроки, без нарушений. И в один банк, и в другой-третий, и т. д. По разному получалось – где-то подобный «благополучный период» моих ежемесячных взносов длился почти вплоть до полного погашения, в пару (насколько помню) кредитно-финансовых учреждений было всё вообще как надо внесено, полностью, без просрочек.

Потом форс-мажор – чисто объективные обстоятельства (ещё какие!) … и мои выплаты прекратились на долгое время. Очень долгое – исчисляется, в общем, в большинстве случаев не месяцами даже - годами.
Ну, был какой-то период молчания с той (тех) сторон, а затем, как это и «положено» - звонки, потом визиты по моему адресу, коллекторы, суд/решения, ССП и проч., и проч., и проч. Где и как мог, отдавал/вносил то, что было под силу или как-то старался отболтаться, оттянуть/отсрочить.
В результате я в БКИ (во всех, скорее всего – сколько их там есть, не уточнял) числюсь злостным рецидивистом, само собой.

То есть изначального злого умысла не платить за кредиты у меня, конечно же, не было. Я в целом как бы законопослушная особь. В настоящее время существуют у меня двое взыскателей. Ну, выплачиваю помаленьку. Причём удалось с ними договориться каким-то удивительным образом о значительном снижении по суммам моих ежемесячных траншей в их сторону. Так вот и погашаю задолженности свои древние.

Недавно опять в силу объективной ситуации вынужден был притормозить немного выплаты даже и им. Ненадолго, на месяц-два. Ну что, стали названивать, естественно. Как только ситуация моя финансовая вошла в прежнее русло – возобновил. А они в общем-то, никаких дополнительных штрафных мер ко мне применять за эту задержку не стали. Вошли, так сказать в положение. И, заметьте, я ведь нарушал договорённости не стандартно-изначальные, а уже будучи под санкциями. То есть, о чём хочу в связи с этим сказать: всё-таки договориться можно. Вероятно, не во всех случаях и не всегда, но пытаться это сделать нужно.
В общем, нос не вешаю, голову понуро не опускаю. Я такой!

P.S. Je m'excuse за избыточное, может быть, количество букв.
Александр Гребенщиковнаписал11 июля 2018 в 11:02
Здравствуйте мне очень актуальна эта тема! Но к сожалению я не смогу присутствовать на курсе тк работаю в ночь, а на работе не будет возможности даже послушать.. Возможно ли как то получить запись курса? Буду очень признателен
Здравствуйте, Александр! Запись будет выложена в группе.
Здравствуйте! Тема достаточно сложная и интересная.

Я в свое время имела карточку в банке с 140 тысяч, сейчас мне выставляют счет на 260 с лишним тысяч. Еще один банк подал в суд в ноябре прошлого года состоялось первое заседание. Решения пока нет. У меня договор с антиколлекторской компанией и работает юрист. По экспертизе долг снижен с 460 тысяч до 247 тысяч руб.

У сына тоже кредиты, но раз в 10 больше моих. Сын пытался договориться с банками и его долг возрос почти в два раза, так как он не перестал платить. Платил не полными суммами, сколько мог. Он погиб в ДТП 26.05.18г.

Будет ли семья отвечать по его кредитам? Осталась жена с дочерью.
Здравствуйте, Лариса)
По первому Вашему сообщению:
- если суд состоялся, то решение должно быть, или хотя бы заседание отложили до ОПРЕДЕЛЕННОГО срока, или взыскатель забрал исковое заявление... Просто так болтаться в суде исковое заявление не может. Промониторьте свою ситуацию в суде - эта информация в открытом доступе.

При определенных обстоятельствах, суд списывает "лишние" накрутки на кредитную сумму.

Примите соболезнование по поводу смерти Вашего сына.
Его жена (законная!!!) и дочь являются наследниками. При унаследовании имущества и денег со счетов погибшего, наследники унаследуют все долги (в том числе и кредитные) в сумме, не более суммы унаследованного имущества и денежных средств.

Проще говоря, если семья вступила в наследство - значит, платить (по закону) по кредитам будут.


спустя 8 минут
Peter Nezdoymishapkaнаписал11 июля 2018 в 19:42 Здравствуйте!
Я по уши в задолженностях. Вернее, был по уши, сейчас уже много чего разгрёб – осталась малая часть того, что висело на мне ещё пару лет назад. Честно говоря, я со счёта сбился, скольким банкам я был должен; в двухтысячные в течение ряда лет постепенно набралось их где-то порядка восьми-девяти примерно.

Ну, как это было (и сейчас бывает, вероятно ) у многих и многих, взял сначала в одном, потом, не понимая до конца всех нюансов (понравилось, чего греха таить!...неумно, конечно) ещё в одном-другом. Так вот оно, это безобразие, и накапливалось поэтапно.
Причём попервоначалу я совершенно честным образом выплачивал то, что положено, в сроки, без нарушений. И в один банк, и в другой-третий, и т. д. По разному получалось – где-то подобный «благополучный период» моих ежемесячных взносов длился почти вплоть до полного погашения, в пару (насколько помню) кредитно-финансовых учреждений было всё вообще как надо внесено, полностью, без просрочек.

Потом форс-мажор – чисто объективные обстоятельства (ещё какие!) … и мои выплаты прекратились на долгое время. Очень долгое – исчисляется, в общем, в большинстве случаев не месяцами даже - годами.
Ну, был какой-то период молчания с той (тех) сторон, а затем, как это и «положено» - звонки, потом визиты по моему адресу, коллекторы, суд/решения, ССП и проч., и проч., и проч. Где и как мог, отдавал/вносил то, что было под силу или как-то старался отболтаться, оттянуть/отсрочить.
В результате я в БКИ (во всех, скорее всего – сколько их там есть, не уточнял) числюсь злостным рецидивистом, само собой.

То есть изначального злого умысла не платить за кредиты у меня, конечно же, не было. Я в целом как бы законопослушная особь. В настоящее время существуют у меня двое взыскателей. Ну, выплачиваю помаленьку. Причём удалось с ними договориться каким-то удивительным образом о значительном снижении по суммам моих ежемесячных траншей в их сторону. Так вот и погашаю задолженности свои древние.

Недавно опять в силу объективной ситуации вынужден был притормозить немного выплаты даже и им. Ненадолго, на месяц-два. Ну что, стали названивать, естественно. Как только ситуация моя финансовая вошла в прежнее русло – возобновил. А они в общем-то, никаких дополнительных штрафных мер ко мне применять за эту задержку не стали. Вошли, так сказать в положение. И, заметьте, я ведь нарушал договорённости не стандартно-изначальные, а уже будучи под санкциями. То есть, о чём хочу в связи с этим сказать: всё-таки договориться можно. Вероятно, не во всех случаях и не всегда, но пытаться это сделать нужно.
В общем, нос не вешаю, голову понуро не опускаю. Я такой!

P.S. Je m'excuse за избыточное, может быть, количество букв.


Peter, "числюсь злостным рецидивистом, само собой". .. - Это не про кредиты))
Вся кредитная ситуация рассматривается только в рамках гражданского законодательства и к уголовной терминологии мы, кредитники, никакого отношения не имеем))),
Просто испорченная кредитная история - не более того! Но и это можно исправить)
Удачи)
Злостный рецидивист. Так это я зубоскалю просто. Just a joke, as it is, не более того. Понятно, мой случай - это ГК. Потому я и не дёргаюсь по ситуации в целом практически с самого начала "наездов" на меня - в течение нескольких последних лет. Оппоненты, кстати, улавливают такой мой автонастрой, что мне здОрово помогает в общении с ними. Даже если до очередного контакта со мной у них, допустим, и могли быть боевые замыслы в отношении меня, то при начале конкретного общения всё происходит конструктивно, практически спокойно.
А так - да, следовало бы мне вышеприведённое словосочетание заключить в кавычки. Забыл просто, не придал значения.
Актуально. Буду обязательно.
Скажите конкретно, как избавиться от кредитов?
николайнаписал14 июля 2018 в 17:20
Скажите конкретно, как избавиться от кредитов?
Через Службу Судебных Приставов.. Заменить свой долг перед банком на должника из Исполнительного листа, в котором Вы являетесь кредитором, т.е. по Исполнительному листу, по которому Вам должно денег другое лицо (физическое или юридическое).
николайнаписал14 июля 2018 в 17:20
Скажите конкретно, как избавиться от кредитов?
Николай, это целая наука!
И если рассказывать об этом в этом чаете, то получится многотомник по ответу на вопрос: как избавиться от кредита?
Если кратко:
- зафиксировать сумму долга и рассчитываться возможными малыми суммами через ФССП
- через ФССП взаимозачетом (ликвидным имуществом или дебиторкой)
- в досудебном порядке через обоюдовыгодную реструктуризацию
- в досудебном порядке, заменив один продукт на другое ликвидное имущество
- выкупить собственный долг через третье лицо
- списать долг по Статье46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства
- заработать дополнительные деньги и рассчитаться всей суммой
и т.д.
Николай, приходите на вебинар, там будет серьезный разговор
Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...