Зашел по маркет баланс на продажу (точка давления) закрыл раньше в небольшой плюс, чем выставил ТП, так как объемы начали меняться.
Зашел на продажу по маркет баланс по хорошей точке давления, до Т П не досидел, так как объемы поменялись. Сегодня за две сделки +$132
С сигналами пока слабо, торговля без комплекта сигналов:
Однако результат хороший
Второй заход. Первый выбило по стопу
спустя 51 минутуБезубыток
спустя 51 минутуБезубыток
Добрый вечер!
Сегодня было 4 сделки (на самом деле - 5, но в одной рано зашел и быстро вышел с небольшим убытком).
По CL можно было бы заработать раза в 2 больше, если бы не вышел. Вот вопрос: какие факторы МБ говорили, что можно не выходить из сделки?..
Евгений, если не сложно, проверьте, пожалуйста, мое первое задание. Я выложил его в понедельник.
Сегодня было 4 сделки (на самом деле - 5, но в одной рано зашел и быстро вышел с небольшим убытком).
По CL можно было бы заработать раза в 2 больше, если бы не вышел. Вот вопрос: какие факторы МБ говорили, что можно не выходить из сделки?..
Евгений, если не сложно, проверьте, пожалуйста, мое первое задание. Я выложил его в понедельник.
