На свечах 22.00 и 22.15 были толкающие объемы вверх. Кроме того, на свече 22.15 был сигнал FastVolume. И все это - у нижней границы канала. Поэтому на следующей (22.30) свече на открытии собрался входить в лонг. Но прозевал открытие и вошел позже по 2633.00 (стоп 2628.25). ТР поставил на верхней границе канала. Но потом, когда цену после пересечении средней линии начали активно останавливать, решил не рисковать и закрылся по маркету на 2646,25. Итого: +654 USD
сигнал FV.От верхней границы боленджера.вход в сделку.У нижней выход. спустя 9 секундсигнал FV.От верхней границы боленджера.вход в сделку.У нижней выход.
ES Bay: сигнал, 2 точки давления почти рядом,уменьшение дельты, движение от средины к верхней линии болинжера, +37,5$ спустя 1 секундуES Bay: сигнал, 2 точки давления почти рядом,уменьшение дельты, движение от средины к верхней линии болинжера, +37,5$