В предыдущем видео мы начали говорить о том, что такое разгон депозита и как правильно им заниматься. 

Перейдем же сразу к сути!

Дмитрий Слепцов рассказывает про личную методику разгона небольших депозитов на FOREX. Наглядно демонстрирует, по каким принципам работает эта система, в которую входит ЦЕЛЫХ ДВА торговых робота.

Кроме того, вы узнаете, почему вся торговля происходит именно на FOREX и ни на каких других рынках.

Смотрите прямо сейчас:

P.S. Пример разгона с $3000 до $23000 за 2019 год — в самом начале видео!

Ну вот.

Так часто Дмитрий говорит о Мосбирже как противоположности Форексу, а теперь - наоборот...

Мы же работали в Альпари, и понимаем, что порядка там, мягко говоря, на порядок меньше...

МосБиржа и Форекс - это разные рынки со своей спецификой. МосБиржа - это регулируемый рынок, тут свои плюсы и минусы. На Форексе есть плечо, которое позволяет торговать все, что угодно, в любых количествах, и графики, плавно переходящие изо дня в день без гэпов, что очень хорошо для роботов, зато есть "кухни", с которыми работать противопоказано.

Любой финансовый рынок - это лишь инструмент. Надо понимать специфику, делать то, что можно, и не делать то, что запрещено.

В большинстве других курсов ИНФО-ДВД к торговле на форекс относятся как к чуме-где правда?

Каждый хвалит то, в чем он профи. У каждого рынка свои плюсы и минусы. Каждый рынок подходит для своих целей.

Это классно особенно на отработанном графике.А как это происходит в живую?Как работают роботы,сами они не торгуют. Но помогают.Пока у меня много вопросов,буду ждать ответов.Мне кажется,что Дмитрий козыри,где то прячет пока.

Роботы всегда помощники. Нельзя на них перекладывать ответственность. Человек думает, робот торгует.

И где видео?


только что

И где видео?

Видео в самом первом посте.

Анатолий Батаковнаписал14 февраля 2020 в 12:57

В большинстве других курсов ИНФО-ДВД к торговле на форекс относятся как к чуме-где правда?

не совсем.

В тренингах по Мосбирже - идет критика Форекс.

В тренингах по Форексу - критика Мосбиржи....

Каждый хвалит то, в чем он профи. У каждого рынка свои плюсы и минусы. Каждый рынок подходит для своих целей.

В конечном итоге трейдер понимает, что прибыль - в голове, а не в рынке. Трейдеры теряют на любых рынках и зарабатывают на любых рынках.

Вот вот она правда --не попробуеш--не узнаеш  Эти роберты шороши для форекса!

Любого "роберта" надо использовать с умом.

А что это за роботы и где их взять?

На курсе будут.

А когда будет начало курса?

Конец марта, начало апреля.

Добрый день! Вообще, чтобы разогнать депозит по тренду, можно и просто в терминале кнопочку BUY или SELL нажать. Вопрос лишь в том чтобы определить где начало тренда, а где уже конец. Если ваш робот умеет определять тренд, тогда это действительно ценная вещь. А так на mql5.com куча беспатных роботов торгующих по тренду. Да хоть возмите MA индикатор обычный и на основе его робот, он вам по тренду милионы заработает. Главное научите людей как тренд определить, чётко и ясно, где начало и где конец его. 

Все верно. Только робот не умеет думать. Его задача уменьшить влияние психологии.

Если мы будем уверены в движении, то зачем нужен робот? Только успевай открывать сделки по тренду.

Если мы будем уверены в движении, и оно действительно будет, то нам вообще ничего не нужно. Заходим на всю котлету с максимальным плечом и зарабатываем 700% за день, а не за год :))

Дмитрий, здравствуйте!

Тема интересная и мне близка.

Почитал комменты. Будут курсы по роботам, март-апрель. Хочу принять участие.

Как записаться?

С уважением

Олег Лавренов

Приветствую, Олег!

Будет еще много дополнительной информации. Точно не пропУстите.

Дмитрий Слепцовнаписал17 февраля 2020 в 09:09

Если мы будем уверены в движении, и оно действительно будет, то нам вообще ничего не нужно. Заходим на всю котлету с максимальным плечом и зарабатываем 700% за день, а не за год :))

Так и я о том же

Дмитрий, какого брокера посоветуете,- не кухню; на Российском рынке форекс 90% кухни,- если не все)).

У меня в Альпари. Норм.

Альпари тоже кухня


спустя 1 минуту
Михаилнаписал3 июня 2020 в 21:51

Дмитрий, какого брокера посоветуете,- не кухню; на Российском рынке форекс 90% кухни,- если не все)).

торгуйте на офицыальных рынках,форекс не когда не был таким

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...