Ранее мы говорили о том, почему у многих не получается повторить чужой успех в трейдинге. Если вы не смотрели это видео — самое время сделать это прямо сейчас.

Мы обещали рассказать, как можно решить эту проблему. Быстро, эффективно и одним ударом.

Представьте себе идеального помощника...

Он показывает дальнейшее направление движения графика, лучшие моменты для сделок. А еще правила работы с ним едины для всех ситуаций, таймфреймов и состояний рынка. 

Никаких разночтений и вариаций. Вне зависимости от того, что происходит на рынке — правила не меняются!

Дмитрий Брыляков создал такого помощника. Индикатор TradeExplorer — ваш проводник по прибыльным трейдам.

TradeExplorer. Индикатор непрерывной прибыли.

✅ Показывает направления трендов и микро-трендов, а также моменты их смены. Чтобы вы не просто закрыли сделку, а тут же открыли новую, оставаясь в рынке и получая непрерывную прибыль!

✅ Создан для торговли на Московской бирже. Достаточно выделить 1-2 часа сразу после открытия торгов и/или перед закрытием. 

Быстрые, скальперские сделки. Чтобы за эти 1-2 часа вы взяли ту прибыль, которую другие трейдеры высиживают целый день.

✅ Единая торговая стратегия. Для всех временных интервалов и рыночных ситуаций. Часто бывает, что торговые системы содержат разные правила для разных состояний рынка. Мы полностью исключили это, чтобы на все случаи жизни у вас были одни и те же четкие правила.

Как работает индикатор и как выглядит трейдинг с ним?
Смотрите в специальном видео!



От чего вас избавит TradeExplorer?

Больше не нужно отслеживать новости. Нам абсолютно не важно, что творится в мире и как это влияет на рынок.

❌ Не нужно знать технический анализ. Разбираться в видах графиков, учить и искать фигуры/паттерны — больше не нужно. 

❌ Не нужно знать свечной анализ, разбираться в свечных формациях и искать их на графиках.

❌ Не нужно даже пытаться думать и гадать, какое сейчас направление тренда. Почти все новички всегда делают это неправильно. И теряют деньги. Теперь направление тренда за вас будет определять профессиональная система, использующая сложные формулы, разработанные на базе фрактальной геометрии Бенуа Мандельброта.

❌ Не нужно определять начало и окончание тренда, пытаясь поймать лучший момент для входа в сделку. Система делает это за вас.


Как получить индикатор?

Оставайтесь на связи и ожидайте приглашения на специальную трансляцию...

Дмитрий,в описании сказано,что индикатор сделан для Московской биржи.Будет ли индикатор работать так же эффективно на других инструментах,доступных в МТ5. Не у всех есть доступ к Мосбирже. Думаю,что алгоритм,разработанный на базе фрактальной геометрии Бенуа Мандельброта , должен работать на всех активах.

Доброго времени суток, Дмитрий!

1. Правильно ли  я думаю, что трейдер, владеющий техническим анализом и Price Action при торговле с вашим индикатором будет иметь преимущество перед теми, кто этим не владеет, поскольку у него есть возможность фильтрации сигналов индикатора, чем повышается вероятность правильных сделок (винрэйт)?

2. На каких ТФ работает индикатор? Применим ли этот индикатор для торговли на ТФ выше M5?

3. Для каких инструментов предпочтительно использовать этот индикатор? Другими словами, есть ли зависимость надежности сигналов от вида торгового инструмента?

Будет ли этот индикатор работать на MT4 для валютного рынка Форекс? 

4. Как давно индикатор используется, и есть ли достаточная статистика по его эксплуатации?

5. Может ли индикатор работать на платформе M4?

6. Есть ли у вас сравнительный опыт работы на MT4 и MT5? Насколько сложно переходить на MT5? Как я понимаю, подавляющее большинство работают на MT4, а также большинство скриптов, советников и индикаторов написано и пишется для MT4.


С уважением, Юрий

Алексей Горячнаписал16 апреля 2020 в 21:10

Дмитрий,в описании сказано,что индикатор сделан для Московской биржи.Будет ли индикатор работать так же эффективно на других инструментах,доступных в МТ5. Не у всех есть доступ к Мосбирже. Думаю,что алгоритм,разработанный на базе фрактальной геометрии Бенуа Мандельброта , должен работать на всех активах.

Алексей, пока индикатор сделан только под мосбиржу.


спустя 12 минут
Юрий Щербаковнаписал17 апреля 2020 в 07:29

Доброго времени суток, Дмитрий!

1. Правильно ли я думаю, что трейдер, владеющий техническим анализом и Price Action при торговле с вашим индикатором будет иметь преимущество перед теми, кто этим не владеет, поскольку у него есть возможность фильтрации сигналов индикатора, чем повышается вероятность правильных сделок (винрэйт)?

2. На каких ТФ работает индикатор? Применим ли этот индикатор для торговли на ТФ выше M5?

3. Для каких инструментов предпочтительно использовать этот индикатор? Другими словами, есть ли зависимость надежности сигналов от вида торгового инструмента?

Будет ли этот индикатор работать на MT4 для валютного рынка Форекс?

4. Как давно индикатор используется, и есть ли достаточная статистика по его эксплуатации?

5. Может ли индикатор работать на платформе M4?

6. Есть ли у вас сравнительный опыт работы на MT4 и MT5? Насколько сложно переходить на MT5? Как я понимаю, подавляющее большинство работают на MT4, а также большинство скриптов, советников и индикаторов написано и пишется для MT4.

С уважением, Юрий

Здравствуйте, Юрий!

1. Конечно!

2. м1/м5/м60

3. На любых инструментах мосбиржи. В мт4 он не работает.. 

4. Принцип используется давно, реализация через индикатор около года.

5. Нет.

6. На мт4 я не работал, но уверен, что не сложно, т.к. они очень похожи.

Понятно, спасибо за  оперативный ответ!

Добрый день.

Дмитрий индикатор работает только в МТ5, в QUIK он будет работать или нет?

Здравствуйте. Для квика пока нет такого. 

Юрий Щербаковнаписал17 апреля 2020 в 07:29

Доброго времени суток, Дмитрий!

1. Правильно ли я думаю, что трейдер, владеющий техническим анализом и Price Action при торговле с вашим индикатором будет иметь преимущество перед теми, кто этим не владеет, поскольку у него есть возможность фильтрации сигналов индикатора, чем повышается вероятность правильных сделок (винрэйт)?

2. На каких ТФ работает индикатор? Применим ли этот индикатор для торговли на ТФ выше M5?

3. Для каких инструментов предпочтительно использовать этот индикатор? Другими словами, есть ли зависимость надежности сигналов от вида торгового инструмента?

Будет ли этот индикатор работать на MT4 для валютного рынка Форекс?

4. Как давно индикатор используется, и есть ли достаточная статистика по его эксплуатации?

5. Может ли индикатор работать на платформе M4?

6. Есть ли у вас сравнительный опыт работы на MT4 и MT5? Насколько сложно переходить на MT5? Как я понимаю, подавляющее большинство работают на MT4, а также большинство скриптов, советников и индикаторов написано и пишется для MT4.

С уважением, Юрий

мт4 прошлый век))))) 

Дмитрий ,добрый день! Подскажите, на ваш взгляд, насколько сложно освоить систему полному нулю в трейдинге?  Насколько часто она "ошибается"? 

 Здравствуйте, Артём, извините, что вмешиваюсь, но, на мой взгляд, вопрос не совсем корректен. Вы хотите ОСВОИТЬ систему или научиться с её помощью ЗАРАБАТЫВАТЬ? По аналогии, если человека научить на какую педаль нажимать в автомобиле и за какую ручку дёргать, достаточно ли этого, чтобы стать ХОРОШИМ водителем? Ведь важно, насколько будущий водитель стрессо устойчив, быстро соображает, умеет ли он концентрироваться, насколько он дисциплинирован и т.д. То же самое и в трейдинге. Если перефразировать слова из песни О.Митяева: "Трейдинг - это маленькая жизнь", здесь ВСЁ, как в жизни, только в концентрированном виде (всё сжато по времени).

Нужно отдавать себе отчёт, чтобы ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ с помощью этого скрипта, НЕ ДОСТАТОЧНО просто купить этот скрипт - необходимо, в любом случае, изучить азы трейдинга и иметь или развить в себе ... (см. выше). И чем больше у трейдера нужных качеств, тем больше вероятность, что он будет ЗАРАБАТЫВАТЬ.

Артём Старковнаписал19 апреля 2020 в 21:03

Дмитрий ,добрый день! Подскажите, на ваш взгляд, насколько сложно освоить систему полному нулю в трейдинге? Насколько часто она "ошибается"?

Здравствуйте.

Для торговли необходимо знать базовые настройки терминала. Как открывать и закрывать сделки. Виды заявок и принцип движения цены. Эти знания будут в пакете с индикатором.

Ошибки делает не индикатор, а трейдер. 

Борис Ломакиннаписала19 апреля 2020 в 22:49

Здравствуйте, Артём, извините, что вмешиваюсь, но, на мой взгляд, вопрос не совсем корректен. Вы хотите ОСВОИТЬ систему или научиться с её помощью ЗАРАБАТЫВАТЬ? По аналогии, если человека научить на какую педаль нажимать в автомобиле и за какую ручку дёргать, достаточно ли этого, чтобы стать ХОРОШИМ водителем? Ведь важно, насколько будущий водитель стрессо устойчив, быстро соображает, умеет ли он концентрироваться, насколько он дисциплинирован и т.д. То же самое и в трейдинге. Если перефразировать слова из песни О.Митяева: "Трейдинг - это маленькая жизнь", здесь ВСЁ, как в жизни, только в концентрированном виде (всё сжато по времени).

Нужно отдавать себе отчёт, чтобы ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ с помощью этого скрипта, НЕ ДОСТАТОЧНО просто купить этот скрипт - необходимо, в любом случае, изучить азы трейдинга и иметь или развить в себе ... (см. выше). И чем больше у трейдера нужных качеств, тем больше вероятность, что он будет ЗАРАБАТЫВАТЬ.

спасибо) 

У меня больше был гипотетический вопрос, т.к. систем много (только в инфо-двд пригодных систем ну с десяток точно наберется, в том числе несколько у Дмитрия Бырлякова), торговать их всех по времени очень сложно. Поэтому были мысли взять в команду человека с нуля, дать ему систему и работу. 


спустя 32 секунды
Дмитрий Брыляковнаписал20 апреля 2020 в 00:42

Артём Старковнаписал19 апреля 2020 в 21:03

Дмитрий ,добрый день! Подскажите, на ваш взгляд, насколько сложно освоить систему полному нулю в трейдинге? Насколько часто она "ошибается"?

Здравствуйте.

Для торговли необходимо знать базовые настройки терминала. Как открывать и закрывать сделки. Виды заявок и принцип движения цены. Эти знания будут в пакете с индикатором.

Ошибки делает не индикатор, а трейдер.

А по этой системе можно торговать только в МТ5 и без скальперского стакана?

А по этой системе можно торговать только в МТ5 и без скальперского стакана? - Конечно!

Дмитрий, предоставляете ли Вы версию для демо-счёта? Хотелось бы сначала  примериться.

Анатолий, на демо счете котировки и свечи отрисовываются не верно. 

Издательство Инфо-ДВДнаписал16 апреля 2020 в 20:17

Ранее мы говорили о том, почему у многих не получается повторить чужой успех в трейдинге. Если вы не смотрели это видео — самое время сделать это прямо сейчас.

Мы обещали рассказать, как можно решить эту проблему. Быстро, эффективно и одним ударом.

Представьте себе идеального помощника...

Он показывает дальнейшее направление движения графика, лучшие моменты для сделок. А еще правила работы с ним едины для всех ситуаций, таймфреймов и состояний рынка.

Никаких разночтений и вариаций. Вне зависимости от того, что происходит на рынке — правила не меняются!

Дмитрий Брыляков создал такого помощника. Индикатор TradeExplorer — ваш проводник по прибыльным трейдам.

TradeExplorer. Индикатор непрерывной прибыли.

✅ Показывает направления трендов и микро-трендов, а также моменты их смены. Чтобы вы не просто закрыли сделку, а тут же открыли новую, оставаясь в рынке и получая непрерывную прибыль!

✅ Создан для торговли на Московской бирже. Достаточно выделить 1-2 часа сразу после открытия торгов и/или перед закрытием.

Быстрые, скальперские сделки. Чтобы за эти 1-2 часа вы взяли ту прибыль, которую другие трейдеры высиживают целый день.

Единая торговая стратегия. Для всех временных интервалов и рыночных ситуаций. Часто бывает, что торговые системы содержат разные правила для разных состояний рынка. Мы полностью исключили это, чтобы на все случаи жизни у вас были одни и те же четкие правила.

Как работает индикатор и как выглядит трейдинг с ним?
Смотрите в специальном видео!



От чего вас избавит TradeExplorer?

Больше не нужно отслеживать новости. Нам абсолютно не важно, что творится в мире и как это влияет на рынок.

Не нужно знать технический анализ. Разбираться в видах графиков, учить и искать фигуры/паттерны — больше не нужно.

Не нужно знать свечной анализ, разбираться в свечных формациях и искать их на графиках.

Не нужно даже пытаться думать и гадать, какое сейчас направление тренда. Почти все новички всегда делают это неправильно. И теряют деньги. Теперь направление тренда за вас будет определять профессиональная система, использующая сложные формулы, разработанные на базе фрактальной геометрии Бенуа Мандельброта.

Не нужно определять начало и окончание тренда, пытаясь поймать лучший момент для входа в сделку. Система делает это за вас.


Как получить индикатор?

Оставайтесь на связи и ожидайте приглашения на специальную трансляцию...

Наверно к новому году опять по акционной цене продажи будут !!!!

Дмитрий Брыляковнаписал21 апреля 2020 в 17:57

Анатолий, на демо счете котировки и свечи отрисовываются не верно.

Конечно, я о самом индикаторе. Как правило, на видео всё просто, тем более для разработчика, а на деле применять прибыльно получается далеко не всегда. У меня так. Поэтому стремлюсь проверить пробную версию до того как принимать решение о покупке.

Анатолий, если у Вас будет специфический график (демо), то и результат тестирования скрипта будет тоже специфичный, т.е. отличный от возможного результата на реале (((.

Борис Ломакиннаписала21 апреля 2020 в 21:12

Анатолий, если у Вас будет специфический график (демо), то и результат тестирования скрипта будет тоже специфичный, т.е. отличный от возможного результата на реале (((.

Благодарю. Я обращался к Дмитрию.

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...