🔥🔥🔥 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! 🔥🔥🔥

Включайте видео:

Не проигрывается видео? Кликните сюда


Что дальше?

_______________

1. Следите за новыми материалами группы.

Нажмите здесь и подключите Телеграм, чтобы ничего не пропустить

________________

2. Изучите уже опубликованные в группе материалы.


Начните с просмотра записи прямого эфира "Надежный доход на трендовых роботах".


➡️ Кликните здесь, чтобы перейти к записи трансляции

В прямом эфире Владимир Чамин показал новейшую разработку - технологию управления трендовыми роботами.


Вопрос надежности и стабильности автоматического дохода теперь решен окончательно.

👆 Смотрите запись эфира по ссылке выше.

_________________

3. Давайте обсудим.

Что, по Вашему мнению, больше всего мешает достижению результата в трейдинге с помощью торговых роботов?

Какие самые главные вопросы нужно решить, чтобы быть уверенным в будущем доходе в условиях рыночной неопределенности?

Что поможет Вам перестать бояться завтрашнего дня при торговле роботами?


!. - Робот создает трейдер, который вел торговлю вручную по выбранной стратегии. Если результаты торговли не совсем удовлетворительные, то и заложенный в робот использованный алгоритм даст такие же результаты.

  - Робот создает программист по рекомендованному трейдером алгоритму. Какие рекомендации , такие будут и результаты.

      Мешает недостаточная информативность по стратегии и программе действий   рекламируемых роботах, отсутствие функционала по управлению и корректировке программного алгоритма при изменении рыночных условий, а также недостаточная опытность и квалификация трейдера, чтобы обобщенно оценивать и управлять. 

2.и 3.- Простота, вариативность и надежность --путь создаваемых роботов и тогда не будем бояться их применять.

Вадим, Вы так много написали, а обучения ещё не было. Думаю многие ответы как раз на курсе и проходят. Роботы освобождают время сидения за компьютером, и не будут колебаться, открыть сделку или нет. Плюс, есть статистика торговли до постановки на реальные деньги.

Для хорошего подъёма своего. депозита надо начинать с хорошего депозита. Хотя бы скажем с 5-10000долларов

Сергей, Вы правы, депозит нужен. И чем он больше, тем легче зарабатывать.


Но никто не начинает "с хорошего депозита". Начинают все с какой-то небольшой суммы и с накопления. А регулярные накопления плюс сложный процент уже приводят к "хорошему" депозиту. Но только при условии, если Вы правильно работаете с рисками и не даете накоплениям сгореть, когда риски превышены.

Все торговые роботы "сливают", это, только, вопрос времени.

Владимир, верно.

Важно понять, почему они сливают.

А потом, когда ясны причины, с ними можно работать и выстраивать защиту от слива.

Именно этим мы и будем заниматься в этой группе.

С моей стороны будет смелостью подтвердить, что я активный трейдер, это не так. Я торговала по заданным параметрам вал пары и СЛ, ТП. Мне очень нужны деньги на кредиты и долги. Могу согласиться с В.Барабановым "что заложеш  то и получишь" .Но и отказываться не буду.

Владимир, пример стратегии Вы показываете в терминале Финам - это терминал для Форекс? В Альпари пары ДолРуб нет, тем более советника автотрейд. В БКС нет такого советника... Вы предлагаете протестировать стратегию, пожалуйста, поясните как?

В видео Metatrader 5, брокер Финам, срочный рынок, фьючерс USDRUB.


Потестировать можно где угодно. Вам не нужен для этого советник, нужен только индикатор Bollinger Bands для базового варианта стратегии.

Самый лучший робот это скользящие средние или эма  или SMA кто как называет пересечением которых обладает таким объёмом информации что никакой робот просто и близко не стоит -мое личное мнение .автору респект за проделанную работу.

Mihail Butucelнаписал29 февраля 2024 в 17:50

Самый лучший робот это скользящие средние или эма или SMA кто как называет пересечением которых обладает таким объёмом информации что никакой робот просто и близко не стоит -мое личное мнение .автору респект за проделанную работу.

Но это же не робот,  ручками надо работать.

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...